[TGA 2019] Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order - Анонсировано DLC "Rise of the Phoenix"

Второе по счету дополнение

607
0

Первой мировой премьеров в рамках ежегодной церемонии награждения The Game Awards стал набор дополнительного контента для action/RPG Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order, являющейся эксклюзивом портативной консоли Nintendo Switch.

Расширение получило название “Rise of the Phoenix” и будет включать четырех новых персонажей, среди которых Феникс, Гамбит, Человек-лед и Кейбл. Помимо этого, в DLC также войдет новый режим “Danger Room”, где игрокам предстоит соревноваться в убийстве боссов, и дополнительные миссии.

Данное дополнение войдет в состав талона на DLC и будет доступно уже с 23 декабря, так что слишком долго ждать не придется. Сам же набор контента можно приобрести уже прямо сейчас за 1,499 рублей.

Другие публикации по теме
CD Projekt RED подвели итоги года — доходы выросли, а на российский рынок возвращаться не собираются
CD Projekt RED подвели итоги года — доходы выросли, а на российский рынок возвращаться не собираются
Разработчики одной из лучших экшен-РПГ современности, компания CD Projekt RED опубликовала итоговый финансовый отчет за прошедший год. 2022-й вышел успешнее, чем предыдущий год.
Сегодня в 12:19
799
19
Форум
Что принесло с собой обновление 2.4 для Tower of Fantasy
Что принесло с собой обновление 2.4 для Tower of Fantasy
Следуя заранее анонсированным планам, сегодня европейская версия Tower of Fantasy получила очередное большое обновление 2.4, и в этой статье мы подробно разберем его наиболее важные и интересные особенности.
Вчера в 22:09
1453
9
Форум
Песочница Minecraft получит DLC в стиле Dungeons & Dragons этой весной
Песочница Minecraft получит DLC в стиле Dungeons & Dragons этой весной
Разработчик Mojang анонсировал коллаборацией своей популярной песочницы Minecraft с известной вселенной RPG Dungeons & Dragons.
29 марта в 15:43
454
0
Форум