[TGA 2019] Prologue - Новая разработка студии, подарившей нам PUBG

Представлен короткий тизер с крутой графикой

2833
11

Брендан Грин и студия PUBG Corp, стоящие за созданием легендарной "королевской битвы" PlayerUnknown`s Battlegrounds, на выставке The Game Awards 2019 представили тизер своего нового проекта. Им стала игра под названием Prologue, о которой пока нет никакой информации. Из представленного можно лишь сделать выводы, что нас ждет абсолютно отличный от PUBG экспириенс.

Сам Брендан Грин заявил во время конференции, что в Prologue он с командой "внедряет новые технологии", которые позволят реализовать свежие идеи и наработки студии. Данная игра не будет иметь отношение к предыдущему детищу Грина и жанру battle royale.

Чтобы получать всю самую интересную информацию о Prologue и следить за ходом разработки, вы можете подписаться на рассылку новостей на официальном сайте игры.

Другие публикации по теме
В PUBG: Battlegrounds сыграло более 150 млн игроков за 6 лет
В PUBG: Battlegrounds сыграло более 150 млн игроков за 6 лет
Популярная королевская битва PUBG: Battlegrounds празднует свое 6-летие, и в честь этого события компания Krafton поделилась небольшой инфографикой с данными, собранными за этот долгий отрезок времени.
Вчера в 22:55
145
0
Форум
В PUBG: Battlegrounds появятся кланы и многое другое — опубликована дорожная карта на 2023 год
В PUBG: Battlegrounds появятся кланы и многое другое — опубликована дорожная карта на 2023 год
Студия Krafton, создавшая популярную королевскую битву PUBG: Battlegrounds, опубликовала дорожную карту обновлений на 2023 год.
20 марта в 15:00
1118
11
Форум
В PUBG: Battlegrounds появилась новая карта Викенди Reborn
В PUBG: Battlegrounds появилась новая карта Викенди Reborn
Популярная королевская битва PUBG: Battlegrounds сегодня получила на ПК обновление 21.1, которое добавило в игру новую снежную карту Викенди Reborn с различными сюрпризами, представленными в новом геймплейном трейлере.
6 декабря 2022
4474
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: