The Elder Scrolls: Skyblivion - Команда разработчиков представила новый тизер-трейлер

3675
9
Добавить в Google News
The Elder Scrolls: Skyblivion - Команда разработчиков представила новый тизер-трейлер

Проект Skyblivion разрабатывался в течение семи лет, и вот наконец он приближается к завершению, благодаря невероятным усилиям его страстного и преданного сообщества моддеров. Сегодня команда представила новый тизер-трейлер, который демонстрирует The Elder Scrolls 4: Oblivion на движке The Elder Scrolls 5: Skyrim, и он выглядит потрясающе.

«В последние несколько лет мы усердно работали, и большая часть этой работы стала на свои места, наконец сформировавшись в то, что мы можем назвать настоящей видеоигрой. Мы очень рады, что вся наша тяжелая работа окупилась. Это был долгий путь, но теперь мы находимся в точке, где почти виден конец», - заявил руководитель проекта.

По словам руководителя, карта в игре уже приближается к завершающей стадии разработки. Существа, флора, оружие и доспехи внедряются и производятся быстрыми темпами, в результате чего мир начинает выглядеть более живым. Квесты также достигли значительного прогресса, хотя предстоит еще много работы.

У Skyblivion еще нет даты релиза, но ходили слухи, что руководитель игрового проекта посетит Gamescom для демонстрации игры.

Комментировать
Другие публикации по теме
Тодд, именно ты испортил индустрию: ровно 20 лет назад вышла Oblivion, где впервые в платной игре дополнительно продали скин на лошадь за реальные деньги
Тодд, именно ты испортил индустрию: ровно 20 лет назад вышла Oblivion, где впервые в платной игре дополнительно продали скин на лошадь за реальные деньги
Легендарной The Elder Scrolls IV: Oblivion исполнилось 20 лет, и в честь юбилея Bethesda Game Studios подчеркнула особую роль этой RPG в своей истории.
21 марта в 12:20
4001
14
Форум
Skyblivion в "отличной форме" и точно когда-то выйдет
Skyblivion в "отличной форме" и точно когда-то выйдет
Разработка Skyblivion, масштабного фанатского ремейка The Elder Scrolls IV: Oblivion на движке Skyrim, вышла на финишную прямую.
16 марта в 08:00
2172
7
Форум
Фанаты добавят мультиплеер в The Elder Scrolls 4: Oblivion
Фанаты добавят мультиплеер в The Elder Scrolls 4: Oblivion
Путешествия по Сиродилу в The Elder Scrolls IV: Oblivion обычно проходят в одиночку. Герою приходится противостоять культу Мифического Рассвета почти без помощи — NPC иногда помогают, но в играх Bethesda на них не всегда можно положиться. Скоро ситуация может измениться благодаря новому моддерскому инструменту, который позволит играть вместе.
6 марта в 17:30
426
3
Форум