The Forest выйдет в конце апреля
6 апреля 2018
2557
6
Команда разработчиков хоррор-survival The Forest анонсировала точную дату релиза проекта. Из раннего доступа игра переберется уже в этом месяце - 30 апреля 2018 года. Помимо того, состоится выход обновления 1.0, а вместе с ним и новых ресурсов, элементов строительств и рецептов для крафта. Также пользователи смогут воспользоваться контроллерами и оценить переработанный температурный режим. Конечно, не обойдется и без оптимизации клиента игры, работы над ошибками и множества других изменений.
Обратите внимание на то, что цена The Forest после релиза повысится на 25%, а поэтому стоит задуматься о приобретении проекта заранее, пока он еще доступен за 349 рублей. Разработчики планируют выпустить версию для PS4, однако произойдет это несколько позднее.
Обратите внимание на то, что цена The Forest после релиза повысится на 25%, а поэтому стоит задуматься о приобретении проекта заранее, пока он еще доступен за 349 рублей. Разработчики планируют выпустить версию для PS4, однако произойдет это несколько позднее.

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Инди-разработчик Six Foot Giraffe анонсировал новый сюжетный и атмосферный платформер Greenfield, где игроков ждут сюрреалистические просторы и различные головоломки.
Вчера в 19:00
363
0
На серверы хитовой приключенческой игры Genshin Impact было установлено обновление 4.1 “К сиянию звезд в глубине”. Игрокам предстоит исследовать несколько новых локаций, а также испытать удачу в молитвах к новым персонажам.
Вчера в 11:00
455
2
После объявления о выпуске Senua’s Saga: Hellblade 2 когда-то в 2024 году студия-разработчик Ninja Theory больше не делился никакими подробностями о долгожданном сиквеле. Однако последнее сообщение от команды намекает на то, что сиквел уже можно полностью пройти от начала и до конца
24 сентября в 22:11
779
3