The Last Night - Немного подробностей о проекте

2435
7
Геймдиректор приключенческого киберпанк платформера The Last Night Тим Сорет (Tim Soret) На своей странице в Twitter поделился с поклонниками проекта небольшим количеством информации, которая относиться больше к технической стороне грядущей игры.

Так, пользователям потребуется видеокарта уровня GTX 660 для того, чтобы можно было комфортно играть в 1080р при 60 кадрах в секунду. Помимо этого, The Last Night будет поддерживать разрешение в 4K и технологию HDR, а также мониторы с соотношением сторон 21:9. Что касается подробностей о игровом процессе, то Тим посоветовал дождаться геймплейных роликов, так как команда планирует пока сохранять интригу и хочет, чтобы пользователи сами все увидели.

На релизе проект будет доступен для Xbox One и ПК, а к поддерживаемым операционным системам возможно добавится Mac и Linux. С датой выхода The Last Night разработчики пока не определились, однако планируют выпустить игру в 2018 году.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Вот вам продолжение Tokyo Xanadu — ждите Kyoto Xanadu летом 2026 года
Вот вам продолжение Tokyo Xanadu — ждите Kyoto Xanadu летом 2026 года
Falcom анонсировала Kyoto Xanadu, которую выпустит на ПК через Steam, PlayStation 5 и Nintendo Switch / Switch 2 летом 2026 года. Оценить игровой процесс позволяет трейлер.
5 февраля в 19:23
1744
0
Форум
Planet of Lana 2: Children of the Leaf выйдет 5 марта, включая Game Pass, демо 11 февраля
Planet of Lana 2: Children of the Leaf выйдет 5 марта, включая Game Pass, демо 11 февраля
Wishfully и Thunderful Games объявили, что выпустят платформер-головоломку Planet of Lana II: Children of the Leaf 5 марта 2026 года, а уже 11 февраля предложат всем желающим демоверсию.
5 февраля в 17:51
348
0
Форум
Авторы Speedrunners представили соревновательный 2D-платформер с общим миром Sprint City
Авторы Speedrunners представили соревновательный 2D-платформер с общим миром Sprint City
Голландская Second Stage Studio, основанная дизайнером Каспером ван Эстом и другими разработчиками Speedrunners, анонсировала «соревновательный 2D-платформер с упором на движение в общем мире» Sprint City.
17 декабря 2025
1094
0
Форум