The Seven Deadly Sins: Origin теперь доступна в Google Play и App Store, где ей самое место

Вышла мобильная версия условно-бесплатного многопользовательского экшена The Seven Deadly Sins: Origin, по случаю чего Netmarble выпустила трейлер, в котором смешала реальную жизнь и игру.
Доступна новинка с гачей по «Семи смертным грехам» на смартфонах и планшетах под управлением Android и iOS. Ровно неделю назад проект дебютировал на PlayStation 5 и в Steam, где не снискал всеобщей любви: 65,8 тысячи человек на пике и смешанные 54% на фоне претензий к графике и технической части. К тому же у игроков из России возникли проблемы с доступом к серверам.
Другие публикации по теме
Для The Seven Deadly Sins: Origin вышло обновление 1.2 «The Sun Rises Again». Главное событие — временный баннер с Эсканором SSR-ранга, который использует топор, двуручный меч или щит с мечом. Баннер закроется 13 мая.
24 апреля в 21:30
812
0
Разработчики экшен-RPG The Seven Deadly Sins: Origin представили детали патча 1.2, который станет крупнейшим с момента релиза.
21 апреля в 13:15
690
0
Компания Netmarble представила масштабный патч 1.1 для приключенческого экшена The Seven Deadly Sins: Origin, который значительно расширяет возможности игроков.
9 апреля в 18:00
533
1