THQ Nordic Digital Showcase

THQ Nordic Digital Showcase пройдет в августе. Ждем новостей о ремейке "Готики"

2022
9
THQ Nordic Digital Showcase пройдет в августе. Ждем новостей о ремейке Готики

Издатель THQ Nordic объявил о том, что в начале августа пройдет онлайн-мероприятие THQ Nordic Digital Showcase. Шоу пройдет 11 августа 2023 года в 22:00 по московскому времени.

Сначала состоится предварительное шоу, которое проведет компания HandyGames, а после него — полноценный показ, содержащий анонсы игр. Кроме того, компания подтвердила, что будет представлена новая информация о Alone in the Dark, Outcast 2, Trine 5 и других неуказанных играх, так что поклонникам этих игр не стоит пропускать мероприятие.

Смотреть THQ Nordic Digital Showcase можно на официальных каналах YouTube и Twitch.

Другие публикации по теме
Новая "гениальная идея" в Госдуме: миллионные штрафы за "антироссийский контент" в видеоиграх
Новая "гениальная идея" в Госдуме: миллионные штрафы за "антироссийский контент" в видеоиграх
Заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный предложил наказывать игровые компании за антироссийский контент в их проектах. Он работает над поправками в Кодекс об административных правонарушениях, о чём рассказал «Известиям».
Сегодня в 13:53
2783
8
Форум
Steam в прошлом году на комиссиях впервые заработал более 3 миллиардов долларов
Steam в прошлом году на комиссиях впервые заработал более 3 миллиардов долларов
По подсчётам аналитика Aldora Йоста ван Дрюнена, за десятилетие доход Valve от комиссии с продаж игр в Steam вырос почти втрое: с 1,1 млрд долларов в 2015 году до 3,2 млрд в 2024-м.
Сегодня в 13:51
2445
9
Форум
God of War исполнилось 20 лет — вместо ожидаемых ремастеров вот вам ролик
God of War исполнилось 20 лет — вместо ожидаемых ремастеров вот вам ролик
Франшиза God of War по праву считается одной из ключевых для PlayStation. Кажется невероятным, что с момента её появления прошло уже двадцать лет.
Сегодня в 11:15
751
0
Форум