Тимур Бекмамбетов, Dread и NS готовят «Проект Ы»

Загадочный проект может оказаться фильмом про киберспорт

3170
21

Ярослав «NS» Кузнецов опубликовал фото с Тимуром Бекмамбетовым с пометкой «спасибо за помощь в «Проекте Ы», который до этого выложил сториз с участием Андрея «Dread» Голубева, а он, в свою очередь, поблагодарил Тимура за интересную консультацию. Дотеры пообещали научить кинорежиссера играть в Dota 2.


Никаких подробностей о совместном проекте еще нет, но вполне возможно, что это будет кинофильм про киберспорт. Тимур Бекмамбетов является не только режиссером, но и сценаристом, продюсером, актером и еще основателем Международного кинофестиваля экшн-фильмов «Astana». Бекмамбетов известен по таким кинокартинам, как «Дневной Дозор», «Ночной Дозор», «Особо опасен», «Ирония судьбы. Продолжение» и целой серией «Елки».


В ближайшее время ждем подробностей от стримеров, а пока Тимуру предстоит отвлечься от фильмов и окунуться в мир Доты .


t5gpVTe21C.jpg




Другие публикации по теме
Dota 2 получила огромный контентный патч "Новые горизонты"
Dota 2 получила огромный контентный патч "Новые горизонты"
Наконец-то поклонники киберспортивной MOBA Dota 2 от студии Valve получили долгожданное обновление 7.33 “Новые горизонты”.
21 апреля в 12:35
4411
47
Форум
Кто станет победителем DreamLeague Season 19 Dota 2?
Кто станет победителем DreamLeague Season 19 Dota 2?
9 апреля стартует 19 сезон турнира DreamLeague по киберспортивной дисциплине Dota 2. Участниками ивента, который пройдет в онлайн-формате, станут 16 команд из стран Европы, Азии, Северной и Южной Америки.
5 апреля в 14:20
3043
0
Форум
Муэрта пришла в DOTA 2
Муэрта пришла в DOTA 2
Популярная в нашей стране MOBA Dota 2 от Valve наконец-то получила долгожданное обновление “Смертельная расплата”. Основной акцент патча сделан на релиз нового героя — Муэрты.
8 марта в 12:11
1410
0
Форум
Пользователи:
7/10
Steam:
90/100
Оценка редакции: