Топ-менеджер Blizzard успокоил фанатов Diablo IV

В игровом магазине будет продаваться только косметика

17455
84
Топ-менеджер Blizzard успокоил фанатов Diablo IV

Директор франшизы Diablo, Роб Фергюссон, на личной страничке в Twitter успокоил фанатов, рассказав о модели монетизации четвертой части игры. 

“Чтобы было ясно, D4 — это игра за полную цену, созданная для аудитории PC/PS/Xbox. Мы стремимся предоставлять невероятное количество контента после запуска в течение многих лет, опираясь на дополнительные косметические предметы и платные сюжетные расширения. Подробности скоро”. 

После выхода Diablo Immortal и появлении информации о вакансии Product Manager’а, отвечающего за внутриигровой магазин в Diablo IV, комьюнити стало высказывать беспокойство по поводу монетизации будущей игры. Из слов Фергюсона становится ясно, что в DIV магазин будет, но в нем будут продаваться косметические предметы. 

Источники:
twitter
Другие публикации по теме
Diablo 4 временно откатилась к предыдущей версии и получила ивент, чтобы отвлечь игроков
Diablo 4 временно откатилась к предыдущей версии и получила ивент, чтобы отвлечь игроков
Команда Diablo IV столкнулась с непредвиденными сложностями после выпуска обновления 2.3.1. Несмотря на то, что патч содержал важные исправления и балансные изменения, разработчики были вынуждены временно вернуться к версии 2.3.0.
16 июля в 16:30
9135
4
Форум
В ближайшее время Blizzard добавит в Diablo 4 все, о чем просили игроки
В ближайшее время Blizzard добавит в Diablo 4 все, о чем просили игроки
Blizzard провела закрытую презентацию Diablo IV для создателей контента. Секретное мероприятие состоялось для избранных представителей игрового сообщества и создателей контента. Информация о презентации появилась в социальных сетях приглашённых гостей.
14 июля в 13:55
11476
13
Форум
Стартовал девятый сезон Diablo 4 — героям Санктуария предстоит искупить "Грехи хорадримов"
Стартовал девятый сезон Diablo 4 — героям Санктуария предстоит искупить "Грехи хорадримов"
Разработчики Diablo 4 запустили 9-й сезон, "Грехи хорадримов", сразу после завершения 8-го. Сезон представляет обновлённую систему кошмарных подземелий, механику заёмной силы, позволяющую комбинировать классовые умения с хорадримскими чарами, легендарные аспекты и уникальные предметы для всех классов.
2 июля в 10:28
1942
0
Форум
Пользователи:
6.58/10
Оценка редакции: