Торжества в часть десятилетия World of Warcraft

4359
36
MMORPG World of Warcraft исполняется десять лет. И в честь этой знаменательной даты разработчики приготовили в игре кое-какие новинки. Чтобы праздник никого не миновал (и вы могли параллельно осваивать все нововведения Warlords of Draenor), сегодняшние юбилейные изменения просуществуют в игре вплоть до 6 января 2015 года.

Новый пылкий друг

Все, кто войдет в игру во время празднования десятилетнего юбилея, получит в подарок нового питомца — Пылающего корги. Просим любить и жаловать. Только если надумаете почесать его за ушком — на свой страх и риск.

Очень Огненные Недра

Огненные Недра — одно из классических подземелий World of Warcraft для 40 игроков. Теперь игроки последнего, 100-го, уровня тоже смогут отправиться туда с помощью системы поиска рейдов (требуемый средний уровень предметов: 615).

Проложите себе путь через раскаленное логово Рагнароса и одержите над ним победу! Наградой вам станет ездовое животное Гончая Недр и особый шлем за использование системы поиска рейдов в Warlords of Draenor.

Читать далее   Мельница Таррен против Южнобережья: матч-реванш

Мельница Таррен и Южнобережье пробуждают у ветеранов воспоминания о первых шагах PvP в WoW. Между Ордой и Альянсом там велась бесконечная борьба с переменным успехом. Разработчики посторались воссоздать эту атмосферу в новом поле боя, где команды будут сражаться в режиме схватки.

Предусмотрено две категории: одна для игроков 90-99-го уровней, другая — только для 100-го. Однако теперь — в отличие от того, как было раньше, — по итогам сражения будет четко определяться, кто победил. Так что придется изо всех сил радеть за команду, иначе поражение неминуемо. За победу вы получите новенькое звание: «Ужас Мельницы Таррен» (Альянс) или «Рубака Южнобережья» (Орда).

Также сейчас сотрудники компании Blizzard Entertainment работают над некоторыми изменениями. Система Need/Greed (Мне это нужно/Не откажусь) в подземельях вновь вернется к нам. За прохождение первого ежедневного случайного героика Warlords of Draenor вы будете получать 50 ресурсов гарнизона.

В Сумке диких тайн всегда будет содержаться руна усиления. И вы сможете вставать в очередь подземелья из Преграды Ветров и Копья войны.
Комментировать
Другие публикации по теме
Владельцы Turtle WoW обязаны закрыть все серверы за 2 месяца, иначе будет плохо — так сказал суд
Владельцы Turtle WoW обязаны закрыть все серверы за 2 месяца, иначе будет плохо — так сказал суд
Суд вынес решение в пользу Blizzard по делу против фанатского сервера Turtle WoW, обязав разработчиков немедленно прекратить поддержку пиратского проекта World of Warcraft.
Сегодня в 10:39
9086
16
Форум
Фанат создал полезный аддон для World of Warcraft, который дает сюжетную справку по героям игры
Фанат создал полезный аддон для World of Warcraft, который дает сюжетную справку по героям игры
Энтузиаст под ником KYLI4N_ разработал для World of Warcraft модификацию IMAGO, которая помогает игрокам разобраться в хитросплетениях сюжета дополнения Midnight.
10 апреля в 11:09
4832
0
Форум
Короли WoW Midnight: Team Liquid первыми в мире завершили Марш на Кель'Данас, нужные аддоны кодились прямо на ходу
Короли WoW Midnight: Team Liquid первыми в мире завершили Марш на Кель'Данас, нужные аддоны кодились прямо на ходу
Историческая гонка прогресса в первом сезоне дополнения World of Warcraft Midnight официально завершилась триумфом американской гильдии Team Liquid с сервера US-Illidan.
7 апреля в 11:15
8238
26
Форум