Total War - Разработчик сообщил о продаже более 36 миллионов копий игр за 20 лет

Слишком много войн

1538
2

В этом году известной серии стратегических игр Total War исполняется 21 год и по такому случаю разработчик Creative Assembly решил сообщить, что на данный момент продано более 36 миллионов копий.

Компания упомянула про Total War: Three Kingdoms, которая, благодаря китайским пользователям, стала самой быстро продаваемой игрой из серии. За первую неделю с релиза ее купили около 1 миллиона раз. Также не отстает будущая Total War: WARHAMMER III, которая оказалась в топе продаж в Steam, как только открылся предварительный заказ игры.

Creative Assembly имеет в штате 800 постоянных сотрудников и недавно открыла третью студию в Западном Суссексе, что теперь делает ее "крупнейшим разработчиком игр в Великобритании". По словам директора Гарета Эдмондсона (Gareth Edmondson), сейчас компания переживает очень захватывающее время с долгожданной Total War: Warhammer III, релиз которой уже состоится в этом году, а также с новым IP sci-fi шутером, находящимся в разработке.

Источник: PCGamer

Другие публикации по теме
Русофобская студия Creative Assembly поделилась планами по развитию Total War: Warhammer III до весны-2024
Русофобская студия Creative Assembly поделилась планами по развитию Total War: Warhammer III до весны-2024
Русофобская студия CREATIVE ASSEMBLY поделилась планами по поддержке стратегии Total War: Warhammer III на фактический год. То есть, рассказали о контенте в том числе и первого квартала 2024 года.
10 мая в 12:51
5368
59
Форум
DLC "Гномы Хаоса" получили перевод на русский язык вопреки русофобам-создателям Total War: WARHAMMER III
DLC "Гномы Хаоса" получили перевод на русский язык вопреки русофобам-создателям Total War: WARHAMMER III
Русофобская студия CREATIVE ASSEMBLY, создавшая стратегию Total War: WARHAMMER III, решила отказаться от локализации дополнений для игры на русский язык, несмотря на то, что оригинал получил текстовую локализацию.
17 апреля в 14:01
4026
32
Форум
Трейлеры по случаю выхода DLC Forge of the Chaos Dwarfs и Mirror of Madness для Total War: WARHAMMER III
Трейлеры по случаю выхода DLC Forge of the Chaos Dwarfs и Mirror of Madness для Total War: WARHAMMER III
DLC Forge Of The Chaos Dwarfs для стратегии Total War: WARHAMMER III уже доступно, так что Creative Assembly и SEGA опубликовали на YouTube релизный трейлер. Но это еще не весь новый контент.
13 апреля в 19:24
948
2
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-