Трассировка лучей добралась до Atomic Heart спустя 16 месяцев с релиза

1305
2
Трассировка лучей добралась до Atomic Heart спустя 16 месяцев с релиза

Разработчики шутера Atomic Heart опубликовали обновление для своей игры, которое принесло с собой множество опций доступности, исправило несколько багов, а также добавило в проект долгожданную трассировку лучей. У последней всего три режима — производительность, баланс и качество, а для использования необходима видеокарта с поддержкой DXR и минимум 12 Гб видеопамяти.

Среди опций доступности есть атоматическое решение головоломок, автоматическое лечение, отключение тряски камеры, черно-белый режим и многое другое.

Atomic Heart доступна прямо сейчас на ПК и консолях по всему миру, а патч с трассировкой лучей получили исключительно ПК. 

Другие публикации по теме
В Atomic Heart сыграло 10 000 000 человек со всего мира
В Atomic Heart сыграло 10 000 000 человек со всего мира
Разработчики экшена Atomic Heart из студии Mundfish сообщили о том, что с момента релиза в их проект сыграло более 10 000 000 человек со всего мира.
29 мая в 16:22
3847
2
Форум
Манящие изгибы близняшек из Atomic Heart в шестичасовом ролике
Манящие изгибы близняшек из Atomic Heart в шестичасовом ролике
Mundfish представила ролик Atomic Heart, посвященный танцующим робобалеринам-близняшкам — Левой и Правой. Видео демонстрирует их изящные движения, вдохновленные балетом, и подчеркивает уникальную анимацию, созданную с использованием передовых технологий.
2 апреля в 10:40
2671
3
Форум
В сети появилась новая информация о продолжении Atomic Heart
В сети появилась новая информация о продолжении Atomic Heart
Продолжение Atomic Heart находится в активной разработке, причем студия Mundfish уделяет этому проекту первостепенное внимание среди других игр во вселенной. Разработка ведётся на мощном Unreal Engine 5, что гарантирует существенный прогресс в графическом и техническом плане.
20 марта в 14:15
1773
2
Форум
Пользователи:
8.6/10
Steam:
76/100
Оценка редакции: