Трейлер NOS4A2 от AMC

Экранизация романа Джо Хилла

1705
4
Трейлер NOS4A2 от AMC

Вслед за вышедшим в начале месяца тизером канал AMC опубликовал полноценный трейлер хоррор-сериала NOS4A2 («Носферату») - экранизации одноименного романа американского писателя и автора комиксов Джо Хилла, изданного в 2013 году. Автор сам работал над сценарием вместе с Джэми О’Брайэном («Обмани меня», «Бойтесь ходячих мертвецов»).

Сериал рассказывает о маньяке Чарльзе Мэнксе (Закари Куинто, Спок из «Звездного пути» и Сайлар из «Героев»), который похищает детей и питается их душами, чтобы жить вечно, и девушке Виктории МакКуинн, которой когда-то удалось сбежать от него. Но судьба вновь сводит их вместе. Режиссерами проекта стала Кари Скогланд («Викинги», «Каратель», «Борджиа»), Тим Соутэм («Кости», «Колония», «Мотель Бэйтсов») и Джереми Уэбб («Каратель», «Академия "Амбрелла"», «Видоизмененный углерод»).

Премьера NOS4A2 состоится 2 июня.

Другие публикации по теме
Lies of P получит уровни сложности вместе с DLC Overture
Lies of P получит уровни сложности вместе с DLC Overture
Режиссер Lies of P поделился в интервью PCGamesN деталями о дополнении Overture и грядущих обновлениях основной игры.
21 мая в 20:50
11373
20
Форум
Silent Hill f появится на Anime Expo 2025. Акира Ямаока и Ryukishi07 тоже будут
Silent Hill f появится на Anime Expo 2025. Акира Ямаока и Ryukishi07 тоже будут
Konami и организаторы Anime Expo объявили о том, что 4 июля 2025 года на мероприятии будет организована панель по Silent Hill f
21 мая в 13:00
300
0
Форум
Разработчики R.E.P.O. добавили в игру новое разрушительное оружие
Разработчики R.E.P.O. добавили в игру новое разрушительное оружие
Разработчики R.E.P.O. решили не просто обновить существующий арсенал, а создать нечто особенное, что перевернет представление о боевой эффективности. Это оружие обещает стать самым разрушительным инструментом в арсенале игроков, превосходя все предыдущие разработки.
20 мая в 15:30
951
0
Форум