Трейлер продолжения «Молчания ягнят» - сериала «Кларисса»

Уже без Ганнибала Лектера

1523
6

Скоро CBS представит зрителям психологический хоррор «Кларисса» - вольное продолжение «Молчания ягнят», но уже без Ганнибала Лектера.

Не появятся в сериале Джоди Фостер, Джулианна Мур, Энтони Хопкинса или Мадс Миккельсен, на этот раз агента ФБР Клариссу Стерлинг, вернувшуюся к охоте на серийных убийц после знакомства с каннибалом-интеллектуалом, сыграла Ребекка Бридс («Первородные»). И к романам Томаса Харриса шоу отношение имеет крайне опосредованное.

«Клариссу» разработали давно сотрудничающие с CBS Алекс Куртцман и Дженни Люмет («Мумия» с Томом Крузом, «Звездный путь: Дискавери»).

Трансляция «Клариссы» начнется на CBS All Access 11 февраля.

Другие публикации по теме
Тизер-трейлер «Американца китайского происхождения» — сериала Disney со звездами «Все везде и сразу»
Тизер-трейлер «Американца китайского происхождения» — сериала Disney со звездами «Все везде и сразу»
Кажется, у Disney намечается новый хит — сериал «Американец китайского происхождения» по одноименному комиксу Джин Луэнь Яна 2006 года выпуска, который был удостоен премии Айснера.
13 марта в 11:45
793
3
Форум
«Сорвиголову: Рожденный заново» запустит режиссер пилотов «Декстера» и «Родины»
«Сорвиголову: Рожденный заново» запустит режиссер пилотов «Декстера» и «Родины»
Съемки сериала «Сорвиголова: Рожденный заново» начнутся в марте в Нью-Йорке, и издание The Hollywood Reporter назвало имя режиссера пилота нового шоу про Дьявола Адской Кухни.
11 марта в 19:07
1233
4
Форум
Каратель вернется в сериале «Сорвиголова: Рожденный заново»
Каратель вернется в сериале «Сорвиголова: Рожденный заново»
Итак, слухи о возвращении Карателя в исполнении Джона Бернтала нашли еще одно подтверждение благодаря изданию Deadline и его источникам. Лишний повод ждать сериал «Сорвиголова: Рожденный заново».
8 марта в 18:07
1201
2
Форум