Трейлер сериала «Утреннее шоу» от Apple, стоящего дороже «Игры престолов»

С Кареллом, Уизерспун и Энистон

1873
9
Трейлер сериала «Утреннее шоу» от Apple, стоящего дороже «Игры престолов»

Компания Apple поделилась трейлером сериала «Утреннее шоу», который выйдет на стриминговом сервисе Apple TV+ в ноябре. Посвящено оно будням ведущих и съемочной группы популярной телевизионной программы «Утреннее шоу», выходящей на одном из американских каналов. Не обойдется без жесткой конкуренции и сексуальных домогательств. Главные роли исполнили Стив Карелл, Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон.

Как сообщило издание Bloomberg, Apple не скупится на свои проекты, так что бюджет сериала выше, чем у «Игры престолов» (вероятно, сказался и актерский состав). Ранее уже сообщалось, что на один эпизод научно-фантастического сериала «Увидеть» (See) с Джейсоном Момоа и Элфри Вудард уходят $15 миллионов. Если годовые расходы Netflix могут дойти до $14 миллиардов, то Apple планировала выделять по миллиарду в год, однако уже потратила $6 миллиардов (при том, что на старте в активе сервиса будут лишь пять проектов).

Подписка на Apple TV+ обойдется в $9,99 (для сравнения: за доступ к куда более обширному контенту Disney+ просят лишь $6,99, а Netflix или Amazon - $8,99), но российские зрители могут рассчитывать на региональные цены. С учетом серьезной конкуренции и все новых стриминговых площадок будущее сервиса пока не выглядит столь уж радужным.

Другие публикации по теме
Третий сезон «Ходячих мертвецов: Дэрил Диксон» начнется 7 сентября, пляски и смерть в тизер-трейлере
Третий сезон «Ходячих мертвецов: Дэрил Диксон» начнется 7 сентября, пляски и смерть в тизер-трейлере
AMC объявила дату премьеры третьего-сезона «Ходячих мертвецов: Дэрил Диксон» с Норманом Ридусом и Мелиссой МакБрайд и показала короткий тизер-трейлер сериала про зомби.
23 июня в 17:07
445
0
Форум
«Все истории когда-нибудь заканчиваются»: трейлер финала сериала «Песочный Человек»
«Все истории когда-нибудь заканчиваются»: трейлер финала сериала «Песочный Человек»
Заключительный сезон сериала «Песочный Человек» по комиксам Нила Геймана обзавелся полноценным трейлером. Две части выйдут на Netflix 3 и 24 июля, а 31 июля зрителей ждет бонусный эпизод про Смерть.
17 июня в 18:46
4155
2
Форум
Amazon привлекает топ-сценариста к адаптации God of War
Amazon привлекает топ-сценариста к адаптации God of War
Стратегическое усиление командыAmazon Studios продолжает укреплять команду проекта по адаптации God of War, привлекая опытных специалистов из успешных игровых франшиз. К разработке присоединилась Таня Лотия, ранее занимавшая ключевые позиции в создании сериала «Ведьмак» от Netflix.
14 июня в 12:07
4757
4
Форум