У Blizzard очередная потеря — компанию покинул генеральный менеджер вселенной Warcraft
14 июня 2024
1732
1

Джон Хайт, генеральный менеджер вселенной Warcraft, в своем аккаунте X (бывший Twitter) сообщил о том, что покидает Blizzard.
Джон Хайт проработал более 12 лет в компании, а последние 2 с половиной года занимал должность главного руководителя вселенной Warcraft. Судя по всему, бывший сотрудник Blizzard продолжит свой путь в индустрии в составе новой команды.
После 12 невероятных лет работы в Blizzard я решил отойти от дел и начать новый путь.
Это было непростое решение, но я чувствую, что сейчас самое подходящее время: Warcraft находится в удивительном положении, ведь вселенной исполняется 30 лет.
Для меня было большой честью служить всем героям Азерота.
Это было непростое решение, но я чувствую, что сейчас самое подходящее время: Warcraft находится в удивительном положении, ведь вселенной исполняется 30 лет.
Для меня было большой честью служить всем героям Азерота.
В послужном списке Джона Хайта работа над World of Warcraft: Mists of Pandaria, World of Warcraft: Shadowlands, дополнениями для Hearthstone, а также над God of War 3 и God of War Collection.

Другие публикации по теме
Kotobukiya объявила о выпуске черной версии набора для сборки модели Ludens от Kojima Productions, с помощью которого можно собрать фигурку женской версии талисмана компании перед выходом Death Stranding 2
Вчера в 18:00
1046
1
Шведский конгломерат Embracer Group опубликовал годовой отчёт (по данным Game Developer), раскрывший данные о численности персонала.
Вчера в 15:30
4102
9
По информации Bloomberg, Microsoft планирует масштабное сокращение штата, уволив тысячи сотрудников. Источники, близкие к компании, сообщают, что анонс ожидается в начале июля, после завершения финансового года.
19 июня в 21:00
7117
9