У западной версии God Eater 3 появилась дата релиза

Приключения начнутся в феврале

1328
0

Как было известно ранее, официальный выход японской версии ролевой игры God Eater 3 состоится чуть больше, чем через месяц - 13 декабря, а вместе с этим пользователи получат первую возможность погрузиться в удивительную атмосферу игры и стать одним из “Пожирателей богов”. Теперь же компания Bandai Namco Entertainment сообщила, когда ряды стражей баланса смогут пополнить игроки из западного региона.


Как оказалось, слишком долго ждать не придется - релиз новинки в Европе и Америке запланирован на 8 февраля 2019 года. Это стало известно благодаря новому трейлеру, опубликованному разработчиками. Сам ролик посвящен сюжету будущей игры и рассказывает о событиях, которые предстоит пережить пользователям в компании главных героев.


В God Eater 3 человечество находится на грани исчезновения, а наша первостепенная задача - сделать все возможное, чтобы не допустить этого. Ведь только “Пожиратели богов” обладают особым оружие и навыками, позволяющими им противостоять огромным монстрам - Арагами.


Другие публикации по теме
Команда пиратской MMO Crosswind ответила на вопросы игроков: PvP, абордаж, крафт и исследование
Команда пиратской MMO Crosswind ответила на вопросы игроков: PvP, абордаж, крафт и исследование
Разработчики пиратской MMO Crosswind ответили на самые популярные вопросы игроков. С полной версией вы можете ознакомиться вот тут, мы же выбрали лишь самое главное.
Сегодня в 09:00
354
0
Форум
Директор  Helldivers 2 байтит обещанием нового контента, "от которого игроки будут в шоке и полном восторге"
Директор Helldivers 2 байтит обещанием нового контента, "от которого игроки будут в шоке и полном восторге"
Шамс Джорджани, генеральный директор Arrowhead Game Studios, в официальном Discord-сообществе Helldivers 2 пообещал, что грядущее обновление будет настолько потрясающим, что игроки «будут в полном восторге и шоке от увиденного».
Вчера в 22:00
5604
2
Форум
Разработчики Hunt: Showdown 1896 рассказали о своей охоте на читеров
Разработчики Hunt: Showdown 1896 рассказали о своей охоте на читеров
Разработчики Hunt: Showdown 1896 продолжают активную борьбу с читерами. С начала года команда по обеспечению честной игры забанила 4929 нарушителей, активно используя современные инструменты обнаружения.
Вчера в 21:45
493
0
Форум