Ubisoft прекращает продажу своей продукции в России

И ты, Брут!

4043
12
Ubisoft прекращает продажу своей продукции в России

Компания Ubisoft, разработчик таких франшиз как Assassin’s Creed, Far Cry и Watch Dogs, решила временно не продавать свои игры на территории Российской Федерации.

По заявлению представителей Ubisoft Entertainment компания «приостанавливает свои физические и цифровые продажи» на российском рынке.

На момент написания новости магазин Ubisoft Store уже перестал открываться для пользователей из РФ. В Steam, Epic Games Store и PS Store игры разработчика пока все еще продаются, однако остается проблема невозможности оплаты цифровой продукции посредством карт Visa и MasterCard.

UBISOFT CONNECT: Launch Trailer
UBISOFT CONNECT: Launch Trailer

Ubisoft не первая компания, которая отказалась от продажи своих игр на территории России. На прошлой неделе в РФ прекратили свою деятельностью Electronic Arts, Activision Blizzard, CD Projekt Red, Bloober Team, Bethesda Softworks, Rockstar Games и Epic Games.

Источники:
Bloomberg
Другие публикации по теме
Студия Romero Games опровергла слухи о закрытии
Студия Romero Games опровергла слухи о закрытии
Студия Romero Games выступила с официальным заявлением, опровергнув слухи о прекращении деятельности компании. Ранее на прошлой неделе стало известно об отмене финансирования разрабатываемого студией шутера от первого лица.
Сегодня в 07:00
999
0
Форум
Capcom хотела дать урок оптимизации на примере Monster Hunter Wilds, но испугалась угроз и отменила лекцию
Capcom хотела дать урок оптимизации на примере Monster Hunter Wilds, но испугалась угроз и отменила лекцию
Capcom гордится техническим состоянием Monster Hunter Wilds настолько, что решила научить коллег добиваться идеальной производительности в ходе лекции на CEDEC 2025. А в итоге включила заднюю.
Вчера в 20:41
4143
6
Форум
Директор Electronic Arts Japan резко раскритиковал Microsoft за массовое увольнение
Директор Electronic Arts Japan резко раскритиковал Microsoft за массовое увольнение
Президент EA Japan Шон Ногучи резко раскритиковал решение Microsoft уволить 9000 трудяг, назвав его признаком недальновидной политики западных компаний, стремящихся к быстрой прибыли.
Вчера в 19:00
1882
5
Форум
0
0
0
0
0
Загрузка...
Наверх