UE5 во всей красе в новом трейлере MMORPG Chrono Odyssey
20 марта 2024
9660
38

Разработчики из корейской студии NPIXEL приняли участие в презентации State of Unreal и показали новый трейлер своей грядущей MMORPG Chrono Odyssey, которая разрабатывается на движке Unreal Engine 5 для персональных компьютеров, Xbox Series X/S и PlayStation 5. Причем все желающие могут прямо сейчас добавить проект в список желаемого в Steam. С самим трейлером вы можете ознакомиться ниже.
Уточним, что у Chrono Odyssey в данный момент нет даты релиза, да и никакой информации о возможных ЗБТ или ОБТ игры также пока не наблюдается.
Другие публикации по теме
Как всегда в понедельник вас ожидает наша прямая трансляция на канале GoHaMedia.
13 января в 16:06
1767
0
Прошло уже несколько месяцев с тех пор, как мы слышали что-либо о MMORPG Chrono Odyssey, игре от Kakao Games и Npixel, глобальный запуск которой ожидается во второй половине этого года.
11 января в 11:07
1513
1
Давайте же узнаем, какие MMORPG могут выйти (а некоторые точно выйдут) в 2025 году.
9 декабря 2024
18607
12