Ушлый бывший сотрудник World of Warcraft продлил свою подписку в World of Warcraft на 10 лет, а вот остальные не успели

6309
15
Ушлый бывший сотрудник World of Warcraft продлил свою подписку в World of Warcraft на 10 лет, а вот остальные не успели

Компания Blizzard Entertainment стала одной из тех, кто пострадал от массовых увольнений в игровых подразделениях Microsoft на прошлой неделе. В то время как Microsoft пообещала выходные пособия всем пострадавшим сотрудникам, бывший руководитель отдела продуктов Адам Холиски решил подсластить неприятную новость, обналичив коды подписки на World of Warcraft в обмен на 10 лет бесплатного игрового времени.

"Как только я понял, что происходит и что меня собираются уволить, я сразу же залез в связку ключей и использовал все оставшиеся у меня коды годовой подписки".

Теперь он может бесплатно пользоваться MMORPG до 14 октября 2033 года, сэкономив чуть более 1500 долларов. Однако ему все равно придется платить за будущие расширения и товары из магазина наличных.

Холиски поспешил отметить, что его поступок не противоречит правилам, поскольку коды подписки являются частью привилегий работы в Blizzard. Просто он не успел ими воспользоваться. Однако другой бывший сотрудник Blizzard также пытался использовать свои коды, но в итоге сломал систему.

Возможно, Blizzard решила, что не собирается терять то, что может составить сотни тысяч долларов подписки, если все последуют примеру Холиски, а может, система просто не выдержала нагрузки. Как бы то ни было, бесплатное игровое время - это небольшая компенсация за потерянные рабочие места и разрушенные жизни в результате масштабных увольнений.

Другие публикации по теме
Золото придёт на смену Камням доблести в MMORPG World of Warcraft
Золото придёт на смену Камням доблести в MMORPG World of Warcraft
В грядущем дополнении Midnight для World of Warcraft ждёт серьёзное изменение. Камни доблести, привычные игрокам для улучшения экипировки, будут удалены из игры. Однако их место займёт новая система — теперь для прокачки снаряжения потребуется использовать золото.
13 февраля в 14:48
1944
2
Форум
Разработчики World of Warcraft улучшили интерфейс и систему трансмогрификации
Разработчики World of Warcraft улучшили интерфейс и систему трансмогрификации
Разработчики World of Warcraft выпустили обновление 12.0.1, которое привносит в игру множество улучшений и исправлений, касающихся пользовательского интерфейса и доступности. Основные изменения затронули систему трансмогрификации, индикаторы имён, счётчики урона, предупреждения боссов, интерфейс рейда, трекер восстановления и функцию «текст‑в‑речь».
12 февраля в 18:30
2180
9
Форум
В MMORPG World of Warcraft доработали систему жилья и исправлены ключевые ошибки
В MMORPG World of Warcraft доработали систему жилья и исправлены ключевые ошибки
В World of Warcraft вышло обновление, сосредоточенное на совершенствовании системы жилья, предприятий, а также на устранении ряда технических недочётов в интерфейсе и заданиях. Разработчики уделили особое внимание повышению комфорта взаимодействия с игровыми механиками, сделав их более предсказуемыми и удобными.
12 февраля в 15:12
1215
0
Форум