[Утечка] В декабре подписка PlayStation Plus пополнится Titanfall 2

Но не God of War

2495
22

Через несколько часов компания Sony официально объявит, какие две игры смогут получить подписчики сервиса PlayStation Plus в декабре, но на польском сайте уже появилась соответствующая информация, хотя позднее и была удалена. Итак, обладатели консолей PlayStation 4 с 3 декабря смогут сыграть в ничем не примечательную гоночную игру Monster Energy Supercross: The Official Videogame от Milestone, вышедшую в феврале прошлого года, и многопользовательский шутер Titanfall 2 от Respawn и ЕА, которому недавно исполнилось три года.

Слухи о включении в PS Plus God of War не подтвердились к разочарованию поклонников экшена от Кори Барлога и SIE Santa Monica Studio, собравшего все возможные награды. А пока еще есть время, чтобы получить ноябрьскую подборку: хоррор на выживание Outlast 2 от Red Barrels о журналисте и его похищенной религиозными фанатиками жене и ARPG Nioh от Team Ninja и Koei Tecmo, основанную на незавершенном сценарии Куросавы Акиры об английском мореплавателе, вынужденном схлестнуться с японскими демонами.

Другие публикации по теме
Список новых игр для подписчиков PlayStation Plus Extra и Premium, которые станут доступны в марте
Список новых игр для подписчиков PlayStation Plus Extra и Premium, которые станут доступны в марте
Компания Sony объявила список игр, в которые подписчики расширенных версий сервиса PlayStation Plus смогут поиграть уже 21 марта 2023 года
16 марта в 11:00
1453
5
Форум
Microsoft готова отдать Call of Duty в PlayStation Plus в день релиза, но Sony не сдается
Microsoft готова отдать Call of Duty в PlayStation Plus в день релиза, но Sony не сдается
Компания Microsoft настолько хочет заполучить Activision Blizzard, что готова предоставить Call of Duty для сервиса PlayStation Plus в день релиза.
9 марта в 10:01
1409
8
Форум
Стала известна подборка игр  PlayStation Plus в марте
Стала известна подборка игр PlayStation Plus в марте
В рамках ивента State of Play компания Sony анонсировала мартовскую подборку игр для подписчиков сервиса PlayStation Plus. Обладатели обычной версии получат Battlefield 2042, Code Vein и Minecraft Dungeons.
24 февраля в 19:00
1631
0
Форум