В Абу-Даби впервые показали Бэтмобиль из грядущего фильма «Бэтмен» Мэтта Ривза

2636
4
В Абу-Даби впервые показали Бэтмобиль из грядущего фильма «Бэтмен» Мэтта Ривза

На недавнем открытии отеля Warner Bros. в Абу-Даби, столице Объединенных Арабских Эмиратов, широкой публике был представлен Бэтмобиль на котором будет разъезжать Темный Рыцарь в грядущем фильме «Бэтмен». Выставочный образец является всего лишь репликой настоящего автомобиля. Главную роль в кинокомиксе сыграет Роберт Паттинсон, Женщину-кошку исполнит Зои Кравиц, комиссара Гордона – Джеффри Райт, Загадочника – Пол Дано, Пингвина – Колин Фаррелл.

В официальном синопсисе к фильму, опубликованному студией Warner Bros., Бэтмен описывается как «разочарованный и отчаявшийся мститель», который находится в противоречии между гневом и справедливостью.

«Бэтмен» – это захватывающий триллер, в котором Темный Рыцарь изображен в первые годы борьбы с преступностью. Бэтмен пытается найти баланс между яростью и справедливостью, исследуя тревожную тайну, терроризирующую Готэм. Персонаж Роберта Паттинсона – это разочаровавшийся и отчаявшийся мститель, который осознает, что всепоглощающий гнев делает его не лучше безжалостного серийного убийцы, на которого он охотится.

Фильм «Бэтмен» появится на большом экране 4 марта 2022 года.

Источники:
Twitter
Другие публикации по теме
«Громовержцы*» aka «Новые мстители» выйдут в цифре 1 июля
«Громовержцы*» aka «Новые мстители» выйдут в цифре 1 июля
Marvel и Disney выпустят кинокомикс «Громовержцы*» в цифре 1 июля, спустя два месяца проката в кинотеатрах — за это время фильм заработал $380 миллионов и вдвое отбил бюджет.
18 июня в 17:41
3404
8
Форум
Тизер-трейлер восьмого сезона «Моей геройской академии» с эпической битвой
Тизер-трейлер восьмого сезона «Моей геройской академии» с эпической битвой
После вбоквела «Вне закона» пора возвращаться к развязке аниме «Моя геройская академия»: Bones поделилась более осмысленным тизер-трейлером восьмого и последнего сезона.
16 июня в 16:06
8962
10
Форум
Небоскребы рушатся, а зубы вылетают в мощном трейлере «Супермена»
Небоскребы рушатся, а зубы вылетают в мощном трейлере «Супермена»
Ровно месяц остался до премьеры «Супермена» Джеймса Ганна, вот DC с Warner Bros. и решили напомнить, что билеты уже в продаже, выложив трейлер, который вызвал восторг у фанатов.
11 июня в 19:51
4818
5
Форум