В Абу-Даби впервые показали Бэтмобиль из грядущего фильма «Бэтмен» Мэтта Ривза

2642
4
В Абу-Даби впервые показали Бэтмобиль из грядущего фильма «Бэтмен» Мэтта Ривза

На недавнем открытии отеля Warner Bros. в Абу-Даби, столице Объединенных Арабских Эмиратов, широкой публике был представлен Бэтмобиль на котором будет разъезжать Темный Рыцарь в грядущем фильме «Бэтмен». Выставочный образец является всего лишь репликой настоящего автомобиля. Главную роль в кинокомиксе сыграет Роберт Паттинсон, Женщину-кошку исполнит Зои Кравиц, комиссара Гордона – Джеффри Райт, Загадочника – Пол Дано, Пингвина – Колин Фаррелл.

В официальном синопсисе к фильму, опубликованному студией Warner Bros., Бэтмен описывается как «разочарованный и отчаявшийся мститель», который находится в противоречии между гневом и справедливостью.

«Бэтмен» – это захватывающий триллер, в котором Темный Рыцарь изображен в первые годы борьбы с преступностью. Бэтмен пытается найти баланс между яростью и справедливостью, исследуя тревожную тайну, терроризирующую Готэм. Персонаж Роберта Паттинсона – это разочаровавшийся и отчаявшийся мститель, который осознает, что всепоглощающий гнев делает его не лучше безжалостного серийного убийцы, на которого он охотится.

Фильм «Бэтмен» появится на большом экране 4 марта 2022 года.

Источники:
Twitter
Другие публикации по теме
Трейлер Invincible VS с игровым процессом за Непобедимого
Трейлер Invincible VS с игровым процессом за Непобедимого
Файтинг Invincible VS от Quarter Up и Skybound, анонсированный месяц назад, обзавелся еще одним трейлером с демонстрацией игрового процесса за главного героя франшизы.
Вчера в 19:45
804
0
Форум
Супергерл на фото из-за кулис «Супермена», телевбоквелы и матерящийся Нэйтан Филлион в «Фонарях»
Супергерл на фото из-за кулис «Супермена», телевбоквелы и матерящийся Нэйтан Филлион в «Фонарях»
Весь мир смотрит «Супермена», в котором полно знакомых персонажей. Не обошлось и без Кары Зор-Эл в исполнении Милли Олкок («Дом дракона»): на нее могут взглянуть все желающие благодаря парикмахеру.
13 июля в 20:30
16744
9
Форум
Трейлер боевого пропуска Marvel Rivals: «Сила Феникса», симбиот для Джеффа и танец Магуайра-хулигана
Трейлер боевого пропуска Marvel Rivals: «Сила Феникса», симбиот для Джеффа и танец Магуайра-хулигана
Уже завтра, 11 июля, в онлайн-шутере Marvel Rivals от NetEase начнется третий сезон «Пробуждение Бездны», а с ним откроется и новый боевой пропуск «Сила Феникса» с десятью костюмами и косметикой.
10 июля в 12:13
457
0
Форум