В BrownDust2 скоро начнется празднование 1,5-летия игры — игроков ждет огромное количество новинок

5552
3
Добавить в Google News
В BrownDust2 скоро начнется празднование 1,5-летия игры — игроков ждет огромное количество новинок

Разработчики мобильной игры BrownDust2 провели трансляцию, в рамках которой поделились своими планами на ближайшее будущее и, конечно же, на празднование полуторалетия проекта.

Игроков ждет очередное обновление, в центре внимания которого набор событий Memories Edge, действие которого разворачивается во вселенной киберпанка, знакомого по прошлогоднему событию Nightmare Winter.

В Nightmare Winter Морпея была побеждена благодаря жертве Ру. Однако она каким-то образом появилась в переулках Пандора-Сити, ничего не помня о своем прошлом. Однако ее находит Лоэн и приглашает поработать в пабе под названием Vorpal Rabbit.

Новое сезонное событие знаменует собой начало изменений в подаче сюжета. Многие из вас упоминали о проблеме, связанной с частотой показа иллюстраций. Мы согласились с тем, что нет смысла иметь хорошую иллюстрацию, если она не будет часто появляться в игре.
Таким образом, представление историй сезонных событий будет происходить в формате визуальной новеллы с разговорами между иллюстрациями.

Также разработчики рассказали о Glupy Diner — режиме управления рестораном, где вы сможете взаимодействовать с персонажами. Она будет добавлена в виде нового пакета, содержащего различные функции. Игрокам предстоит примерить на себя шкуру управляющего и превратить убыточное заведение в популярное место отдыха.

Ресторан будет иметь линейную структуру роста и не включает никаких дополнительных декоративных элементов. Аспекты, связанные с декором, разработчиками планируется пересмотреть в будущем.

Следующая функция, о которой я рассказала команда — это специальное взаимодействие с персонажами. Игроки смогут отправиться на свидание с любимой вайфу и повысить ее уровень симпатии, что позволит открыть специальные интерактивные события.

Комментировать
Другие публикации по теме
BrownDust 2 проведет коллабу с аниме "Раб спецотряда демонического города"
BrownDust 2 проведет коллабу с аниме "Раб спецотряда демонического города"
Студия GAMFS N и издательство NEOWIZ официально анонсировали четвертую крупную коллаборацию для тактической RPG BrownDust 2.
4 сентября в 20:07
1954
2
Форум
 Пожелаем ей удачи — новый директор Brown Dust 2 знает, как «раздвигать границы» фансервиса
Пожелаем ей удачи — новый директор Brown Dust 2 знает, как «раздвигать границы» фансервиса
В июле 2026 года компания Neowiz представила общественности Ким Су-ен в качестве нового директора Brown Dust 2, присоединившись к нынешнему директору и продюсеру Ли Джун-хи. Это назначение привлекло большое внимание в благодаря опыту Ким в индустрии
19 августа в 12:00
1364
3
Форум
Доигрались — Brown Dust 2 подвергнется цензуре за слишком откровенный контент. Но только в Южной Корее
Доигрались — Brown Dust 2 подвергнется цензуре за слишком откровенный контент. Но только в Южной Корее
В ходе экстренной прямой трансляции разработчики известной своей провокацией корейской гача-игры Brown Dust 2 объявили, что с 30 июля на отечественную (корейскую) версию игры будут распространяться цензура и ограничения на контент
30 июля в 13:21
1853
12
Форум