В Diablo Immortal добавили нового рейдового босса

Большинство игроков еще до него не докачались

2234
7
В Diablo Immortal добавили нового рейдового босса

В мобильной action-RPG Diablo Immortal от компании Blizzard, разработкой которой занимался китайский игровой гигант NetEase, появился новый босс. Героям Санктуария предстоит бросить вызов новому могущественному врагу — демонице Vitaath the Shivering Death (Витаат Дрожащая Смерть). Это рейдовый противник, для вызова которого необходимо нафармить 2000 очков боевого рейтинга. 

Для сравнения, предыдущий рейдовый босс, Lassal the Flame-spun, требовал только 420 CR для первого уровня сложности, 1200 — для второго и 1640 для боя третьего уровня. Для Витаат битва второго уровня ограничена 2450 CR, а третий требует колоссальных 3465 CR для участия.

На данный момент даже самые хардкорные игроки, вложившие в Diablo Immortal много средств и времени, могут вызвать босса лишь на втором уровне сложности. А большинство обычных игроков еще не набрало даже 2000 CR. 

Другие публикации по теме
34-й сезон боевого пропуска стартовал в Action RPG Diablo Immortal
34-й сезон боевого пропуска стартовал в Action RPG Diablo Immortal
В новом сезоне Action RPG Diablo Immortal игроков ждут новые задания и испытания, а также награды за прохождение вех.
6 января в 09:00
1164
0
Форум
Diablo Immortal готовится к 30 сезону
Diablo Immortal готовится к 30 сезону
Следующее обновление Diablo Immortal выйдет на этой неделе и будет содержать новые легендарные предметы, новые и возвращающиеся события, а также серию обновлений пользовательского интерфейса, изменения баланса классов и функций.
20 августа 2024
2944
6
Форум
Diablo Immortal получит коллаборацию с World of Warcraft
Diablo Immortal получит коллаборацию с World of Warcraft
В мире Diablo Immortal произошло нечто удивительное: Ледяная Скорбь, зловещий артефакт Короля-лича, внезапно появилась в Санктуарии.
28 июня 2024
3155
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: