В Elden Ring бесплатно добавили AMD FSR 3 с генерацией кадров
5 ноября 2024
4062
4

Полтора года назад моддер PureDark опубликовал платный мод, который добавляет в Elden Ring DLSS 3 с генерацией промежуточных кадров, а сейчас на Nexus Mods можно скачать аналогичное решение, но уже полностью бесплатное, и с дополнительной поддержкой AMD FSR 3 с генерацией кадров и даже Intel XeSS. И да, генерацию кадров FSR в моде можно использовать в паре с любым из трех апскейлеров, а не только с FSR.

На странице мода на Nexus Mods есть подробная инструкция по его установке и настройке, и платить ни за что не нужно.
Другие публикации по теме
Агентство Entertainment Software Rating Board (ESRB) присвоила рейтинг M (Mature 17+) игре Elden Ring: Tarnished Edition, которая готовится к выходу на Nintendo Switch 2 в 2025 году
1 июля в 12:00
3644
0
Самый ленивый писатель современности, Джордж Мартин, автор «Песни льда и пламени» и соавтор мира Elden Ring, прокомментировал будущую экранизацию игры. В своём блоге он выразил уверенность в успехе проекта, где выступает продюсером.
19 июня в 10:12
4196
5