В Embers Adrift добавлена система быстрого перемещения

Все уже доступно на текущем ЗБТ

1288
0
Добавить в Google News
В Embers Adrift добавлена система быстрого перемещения

На прошлой неделе разработчики MMORPG Embers Adrift рассказали о том, что планируют заняться внесением изменений в путешествия по миру игры. Тогда нам сообщили, что основной целью является создание правильного баланса между необходимостью в пеших путешествиях по миру и возможностью быстрого перемещения в нужную локацию.

Клиент Embers Adrift с текущего ЗБТ обновился, и теперь в нем стала доступна возможность быстрого перемещения при помощи монолитов. В данный момент это первая итерация данной возможности, а потому возможны проблемы и недоработки. Собственно, для это и нужно тестирование.

Также нам сообщили, что серверы ЗБТ теперь будут доступны каждую неделю с пятницы до вторника.

Комментировать
Другие публикации по теме
В Embers Adrift появилось новое испытание, а разрабочтики намекнули на будущий контент
В Embers Adrift появилось новое испытание, а разрабочтики намекнули на будущий контент
Команда Embers Adrift выпустила небольшое ежемесячное обновление, и в нем есть полезные изменения, появилось новое испытание и намек на планы будущих обновлений
27 мая в 12:15
332
0
Форум
Испытания начинаются: в Embers Adrift появились новые инстанс-события
Испытания начинаются: в Embers Adrift появились новые инстанс-события
Свежее ежемесячное обновление Embers Adrift представило новый тип контента — «Испытания» (Challenges).
30 апреля в 18:00
413
0
Форум
Для Embers Adrift вышло обновление, улучшающее опыт игроков
Для Embers Adrift вышло обновление, улучшающее опыт игроков
На этой неделе вышел патч для Embers Adrift. Работа над другой функцией отнимала много времени у команды, а также требовалась срочная миграция сервера, поэтому в конце месяца были выпущены некоторые улучшения и исправления
3 апреля в 11:00
491
1
Форум