В Европе набирают популярность мониторы ASUS с разъемами USB-C

Продажи ProArt и ZenScreen в 2020 году выросли на 123%

3192
3
В Европе набирают популярность мониторы ASUS с разъемами USB-C

В 2020 году спрос на мониторы ASUS ProArt и ZenScreen с разъемами USB-C в регионе EMEA (страны Европы, Ближнего Востока и Африки) увеличился на 123% по сравнению с предыдущим годом. Согласно данным аналитического агентства CONTEXT, на европейском рынке спрос на ЖК-мониторы с разъемами USB-C в 2020 году увеличился на 68% по сравнению с 2019 годом. Интерфейс USB-C обретает все большую популярность и становится новым стандартом для подзарядки устройств и передачи данных. Многие производители переходят на этот компактный и универсальный разъем, отказываясь от предыдущих стандартов USB. На сегодняшний день большая часть новых ноутбуков, смартфонов и мониторов имеют порт USB-C.

Спрос на мониторы ASUS серии ProArt с разъемом USB-C в регионе EMEA вырос на 40% в 2020 году. Дисплеи ProArt предлагают превосходное качество изображения. Эта серия включает модели с поддержкой формата HDR и высокой яркостью экрана, такие как PA32UCG-K и PA32UCX-PK, для профессионалов и модели PA279CV, PA278CV и PA247CV с сертификацией Calman Verified для более широкой аудитории пользователей, которым для создания медиаконтента требуется исключительная точность цветопередачи. Каждый монитор серии оснащен встроенным портом USB-C для высокоскоростной передачи данных и подзарядки мобильных устройств с мощностью 65 Вт.

ZenScreen – самая популярная в мире серия портативных мониторов. Эти компактные, универсальные, эргономичные устройства позволяют продуктивно работать или наслаждаться отдыхом за просмотром фильма в любом месте и в любое время. В связи с массовым переходом на удаленный режим работы в 2020 году эти мониторы обрели большую популярность среди пользователей ноутбуков, поскольку они позволяют легко увеличить экранное пространство для работы и развлечений.

В Европе набирают популярность мониторы ASUS с разъемами USB-C
Другие публикации по теме
Обзор Gigabyte RTX 5060 Aero OC — белая и производительная
Обзор Gigabyte RTX 5060 Aero OC — белая и производительная
Сегодня мы рассмотрим новенькую NVIDIA GeForce RTX 5060 именно в исполнении Gigabyte Aero OC.
Вчера в 22:20
5047
3
Форум
Назревает новый скандал в мире видеокарт. MSI намеревается выпустить RTX 5050 значительно раньше конкурентов
Назревает новый скандал в мире видеокарт. MSI намеревается выпустить RTX 5050 значительно раньше конкурентов
На рынке видеокарт разворачивается интересная ситуация: партнёры NVIDIA неожиданно опережают заявленные компанией сроки выпуска новой модели GeForce RTX 5050.
Вчера в 15:25
12463
5
Форум
Мониторы Acer NITRO XZ2: широкоформатный контроль и полное погружение
Мониторы Acer NITRO XZ2: широкоформатный контроль и полное погружение
Компания Acer представила на отечественном рынке три изогнутых ультрашироких монитора серии NITRO XZ2: XZ342CUV3, XZ342CUS3 и XZ452CUV. Трио моделей нацелено на геймеров, стримеров, создателей контента и просто творческих личностей.
Вчера в 13:41
6406
20
Форум