В Final Fantasy XIV появятся более сложные достижения, но только если рекордсмен того захочет
24 октября 2023
1925
8

Несколько дней назад фанаты MMORPG Final Fantasy XIV обнаружили игрока, который собрал более 2700 достижений в этой игре первым в мире. Теперь режиссер и продюсер проекта Наоки Ёщида сообщает, что разработчики не против добавить в свою игру более сложные ачивки, но только если тот самый охотник за достижениями того пожелает.
Перво-наперво хочу сказать "Вау!" и искренне поздравляю. Видеть игрока, который настолько увлечен твоим проектом — фантастическое ощущение для разработчика.
Мы, разумеется, продолжим добавлять в игру достижения, а если тот самый рекордсмен того захочет, но среди появятся и более сложные.
Мы, разумеется, продолжим добавлять в игру достижения, а если тот самый рекордсмен того захочет, но среди появятся и более сложные.
Другие публикации по теме
Фанаты MMORPG Final Fantasy 14 привыкли к дорогой косметике в игровом магазине, где Square Enix продает премиум-наряды и маунтов за реальные деньги.
1 июля в 11:16
3329
4
На последнем собрании акционеров Square Enix президент компании Такаси Кирю прокомментировал ситуацию. Он признал снижение качества FFXIV, отток части игроков и обеспокоенность тем, что Йошида распыляет силы на множество проектов.
28 июня в 10:34
10080
13
Наоки Йошида, директор MMORPG Final Fantasy 14, выступил с публичными извинениями за недавние проблемы с качеством контента и заверил игроков, что команда работает над их устранением.
25 июня в 11:41
6331
16