В кооперативном хорроре Phasmophobia изменится система ранжирования улик

Снимайте призрака, пока он не убил вас

3249
0
Добавить в Google News
В кооперативном хорроре Phasmophobia изменится система ранжирования улик

Студия Kinetic Games выпустила новое обновление 0.5.1.1 для кооперативного хоррора Phasmophobia, которое добавляет несколько изменений и исправлений геймплея, среди которых новая система, ранжирующая улики на снимках.

Улики, запечатленные на фотографиях, теперь будут иметь определенный приоритет, причем снимок с призраком выше котируется и стоит больше всего денег.

После того, как игрок сделал фотографию фантома, последующие фото не будут иметь приоритета, поэтому пользователи не смогут получить награды за повторные снимки духов. Вместо этого система ранжирования будет искать на фото что-то другое, например, взаимодействие с призраком, и вознаграждать игроков за это.

Новая система ранжирования призвана сделать фотографии, которые делают игроки, более полезными и стимулировать их делать больше снимков различных улик. Фотографии призраков также стало легче делать, «особенно когда призрак частично скрыт».

Обновление также убрало все рождественские украшения, которые были добавлены в Phasmophobia и добавило на уровни несколько новых предметов – музыкальную шкатулку, куклу вуду и зеркало с призраками. Использование этих предметов может дать пользователям больше подсказок, чтобы вычислить призрака. Патч также добавил новый тип призрака – мимика, а кроме того сбалансировал способности и характеры духов, чтобы их было легче идентифицировать в режиме кошмара.

Источники:
NME
Комментировать
Другие публикации по теме
Кооперативный хоррор Phasmophobia получил обновление перед переходом на Unity 6
Кооперативный хоррор Phasmophobia получил обновление перед переходом на Unity 6
Phasmophobia обновилась до версии 0.19.0.1, исправив проблемы после прошлого QoL-патча. Разработчики также подтвердили переход на Unity 6 в ноябре, а октябрьское событие Crimson Eye остаётся в планах.
10 сентября в 15:35
811
0
Форум
Phasmophobia получила обновление Quality of Life Part 2 с новыми картами и изменениями охоты
Phasmophobia получила обновление Quality of Life Part 2 с новыми картами и изменениями охоты
Kinetic Games выпустила второе обновление Quality of Life для Phasmophobia, добавив новые версии локаций, упростив поиск улик и исправив ряд проблем с VR.
31 августа в 18:45
1112
0
Форум
Phasmophobia получила крупное обновление с новыми вариантами карт и улучшениями
Phasmophobia получила крупное обновление с новыми вариантами карт и улучшениями
В Phasmophobia вышло обновление 0.19.0.0, ставшее второй частью большого улучшения качества игры. Разработчики добавили новые варианты нескольких карт, переработали работу с уликами и внесли десятки исправлений, затрагивающих игровой процесс.
26 августа в 18:15
1595
0
Форум