В MOBA League of Legends, которую разрабатывает и всячески поддерживает Riot Games, скоро появится обновленная анти-чит система. Основанная на драйверах ядра, она будет защищать все игры Riot, создаваемые в рамках франшизы LoL.
Ваша любимая анти-чит система получила апгрейд. – главный анти-чит инженер Riot Games Фил Коскинас.
Система получит возможность использовать драйверы ядра для пресечения нечестных действий. Это важно, так как многие современные способы обмана обходят имеющиеся заграждения Riot с помощью специального аппаратного обеспечения. По факту, Riot Games даже наняла специального человека, который всяческим образом (успешно или нет) пытается обойти защиту игры.
Мы верим, что анти-чит системы – это жизненная необходимость любого онлайн проекта, а мы хотим играть в игры в мире, в котором у вас не возникнут сомнения в реальности способностей вашего противника.
На фоне феноменального успеха анимационного сериала «Аркейн» второй сезон сразу стал лишь вопросом времени. Однако поклонникам все же придется ждать еще больше года.
В нашем видео поговорим про предстоящую и самую-самую ожидаемую MMORPG — проект от Riot Games по вселенной League of Legends. Все, что известно на текущий момент, а также мысли по поводу «самой-самой».
Riot Games полна решимости держать в секрете свою предстоящую MMO по миру League of Legends, даже когда контентмейкер Некрит настаивал на подробностях в интервью на YouTube. Хотя разработчики были рады ответить на вопросы ютубера, они старались не разглашать какие-либо важные детали.