В MMOPRG Black Desert Mobile добавили новый класс — Летанас

6111
3
В MMOPRG Black Desert Mobile добавили новый класс — Летанас

MMOPRG Black Desert Mobile добавила в свой список еще один класс в лице Летанас, копейщицы ближнего боя, который предлагает хорошее сочетание воздушных и наземных атак благодаря своим драконьим крыльям. Она также может переключаться между двумя формами: Hexeblood, которая увеличивает урон от ее навыков, и Dragonblood, которая дает положительный эффект, уменьшающий входящий урон в PvP.

“Расправив крылья, она может уничтожить своих врагов атаками с большой областью действия в режиме “Кровь дракона”, а когда ее крылья убраны, она может обрушить быстрый, но тщательно продуманный шквал атак в “Кровь проклятия”.

Она может расправить драконье крыло, взлететь в воздух и обрушиться на ничего не подозревающих врагов. Как только Летанас вызовет бушующие ветры, никто не сможет избежать разрушений, которые она принесет”.

Другие публикации по теме
В Black Desert Mobile добавили мотивации в PvP и больше наград
В Black Desert Mobile добавили мотивации в PvP и больше наград
Последнее обновление Black Desert Mobile привносит значительные изменения в PvP-режим и событие Heidel Ball с подарочными коробками.
9 июля в 22:00
1573
0
Форум
Лучшие мобильные MMORPG в 2025 году и амбициозные новички
Лучшие мобильные MMORPG в 2025 году и амбициозные новички
С каждым годом количество игроков на смартфонах только увеличивается, как и увеличиваются доходы от мобилок. И именно на этих платформах жанр MMORPG цветет и пахнет.
23 июня в 12:05
12752
13
Форум
В Black Desert Mobile стартовал новый сезон и скоро пройдет PvP-турнир
В Black Desert Mobile стартовал новый сезон и скоро пройдет PvP-турнир
Pearl Abyss запустила новый сезон в Black Desert Mobile, который продлится по 15 июля, предлагая уникальные награды, включая впервые доступный «Сундук с тотемом разлома +8» для завершивших сезон игроков.
15 мая в 16:00
2676
1
Форум
Пользователи:
1/10
Оценка редакции: