В New World: Aeternum будет изменена функция блокировки цели в PvP


Команда New World: Aeternum подробно рассказала о некоторых изменениях в PvP и многом другом в преддверии запуска обновленной игры.
Предварительная загрузка для консолей доступна уже сейчас, а вот игрокам на ПК придется подождать с обновлением клиента. Поскольку New World: Aeternum заменит существующую версию на ПК, независимо от того, есть ли у вас расширение Rise of the Angry Earth или нет, вы сможете установить апдейт после того как серверы будут остановлены на профилактику.
Тем временем Amazon Games предоставила игрокам много интересного в преддверии запуска, особенно тем, кто жаждал некоторых изменений в PvP после того, как предварительные обзоры показали некоторые проблемы с PvP, особенно с новой функцией блокировки цели, особенно в новой PvP-зоне Cursed Mists. Как отмечает Amazon, изменения коснутся только PvP, поэтому игроки, которым нравится эта функция, могут быть уверены, что в PvE-контенте она останется без изменений.
Примечательно, что блокировка цели больше не будет просто переключаться на следующую цель после убийства первого врага в PvP. В первоначальном варианте триггеры способностей, находящиеся в процессе, переходили на новую цель, что давало игрокам с контроллерами и блокировкой преимущество перед игроками с клавиатурой и мышью, которые просто не могли этого сделать, учитывая особенности схемы управления. Это устранено, чтобы создать более равные условия для игры.
Кроме того, блокировка цели теперь будет отменяться, если персонаж теряет прямую видимость, даже если это происходит на мгновение. Amazon утверждает, что это поможет сохранить PvP-геймплей, а скорость вашего поворота при использовании блокировки цели также будет замедлена, что, по словам Amazon, должно помочь в отслеживании и означает, что “самонаводящиеся атаки будут чаще промахиваться по движущейся цели”. Также команда Amazon Games снизила урон мушкетона в PvP, хотя и отмечает, что это временно.






Добавлено через 58 секунд
Добавлено через 9 минут
Добавлено через 27 секунд
Добавлено через 6 минут
они недавно заявили что будут снимать властелина колец пока есть зритель. видимо безос уже бесится от того что шутят - мол занимайся своими посылками.
хотя на форбс писали что New World будет работать пока онлайн не ниже 10к.
а он вроде падал аж до 2к...
видимо поэтому на консоли сделали ставку. мож реально грозились закрыть?
вторая причина которую на редите называют - то что NW это просто площадка для теста и создания новых технологий. для будущей ммо по властелину колец.
доход игра приносит. сервера же казенные. пусть и платят за них студия но деньги то внутри компании циркулируют.
на старте цифры были около 20 лямов продаж.
надо смотреть сколько счас будет с консолей.
Я даже не знаю как этот процесс обозвать) разработчики лутают деньги пока не распустили команду.
А Амазон не хочет закрывать игру, поири что хз, может дети руководителей играют в нее, я честно не знаю) но игра явно не приносит дохода уже давно
Да и почему пару дней, там для новых людей и людей что пришли за фаном на месяца два три контента хватит.
Да и почему пару дней, там для новых людей и людей что пришли за фаном на месяца два три контента хватит.
У нас огромные Мутирован ные-Перемутированные БЛА НДЕРБАССЫ. Ты хорошо пер екатываешься и уходишь с линии ОГНЯ?
У нас огромные Мутирован ные-Перемутированные БЛА НДЕРБАССЫ. Ты хорошо пер екатываешься и уходишь с линии ОГНЯ?