В New World: Aeternum появился новый маунт-бегемот, который на самом деле медведь

7379
5
В New World: Aeternum появился новый маунт-бегемот, который на самом деле медведь

Разработчики New World: Aeternum представили нового маунта, который обязательно выделится в ваших приключениях по Аетернуму: бегемота Берли (Hippo Burley).

Команда разработчиков не смогла удержаться от того, чтобы немного повеселиться с помощью нового маунта. Хотя бегемотов в Aeternum на самом деле не существует (пока), концепция бегемота нашла свое воплощение в игре довольно изобретательным способом. Вместо обычного бегемота вы увидите огромного медведя, одетого в костюм бегемота. 

В последней статье разработчиков, посвященной дизайну, команда заявила, что хотела быть как можно более забавной, принимая нелепость идеи, чтобы задать комедийный тон. В итоге команда остановилась на мешковатом, сшитом из набивной ткани костюме, который намеренно сидит немного странно.

Так в New World недавно появилось множество изменений для вернувшихся игроков, которые давно не заглядывали в игру. Игра также вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Другие публикации по теме
Анонсирован Season of the Banner — 9-й сезон для New World: Aeternum
Анонсирован Season of the Banner — 9-й сезон для New World: Aeternum
Amazon анонсировала 9-й сезон для New World: Aeternum под названием Season of the Banner, который стартует в 29 июля. Также была обновлена дорожная карта с информацией о том, что находится в разработке для 10-го сезона и далее
Вчера в 09:00
3630
9
Форум
Новый дизайн карты "Замок" для режима "Захват флага" в New World: Aeternum
Новый дизайн карты "Замок" для режима "Захват флага" в New World: Aeternum
Разработчики New World: Aeternum рассказали про новую карту «Замок», созданную для более масштабного игрового опыта, который поддерживает динамичный геймплей, основанный на захвате флага.
3 июля в 19:00
1434
3
Форум
В New World: Aeternum скоро вернется событие Fury of the Spriggan с новыми наградами
В New World: Aeternum скоро вернется событие Fury of the Spriggan с новыми наградами
Разработчики New World: Aeternum раскрыли подробности возвращения события «Ярость Сприггана» (Fury of the Spriggan), включая все новые и полезные награды
26 июня в 07:00
1933
0
Форум
Пользователи:
6.45/10
Steam:
70/100
Оценка редакции: