В Overwatch 2 сегодня стартует коллаборация с "Трансформерами"

Blizzard анонсировала начало сотрудничества между Overwatch 2 и культовой серией "Трансформеры", которое ожидается в онлайн-шутере 9 июля, в 21:00 по московскому времени.
“В игре Overwatch 2 x TRANSFORMERS борьба за Кибертрон идет на Земле
будущего рядом с вами. Встаньте на защиту героических АВТОБОТОВ или
сразитесь с ними вместе со злобным лидером ДЕСЕПТИКОНОВ”.
В честь этого события игрокам будут доступны новые скины: Бастион преобразится в Бамблби, Райнхардт получит облик Оптимуса Прайма, Иллари станет Арси, а Раматтра — воплотится в Мегатрона. Эти трансформации были представлены в специальном трейлере.
Другие публикации по теме
На дискуссии 30 Years of Battle.net в рамках BlizzCon 2026 компании Blizzard Entertainment и CD Projekt Red объявили о начале масштабного сотрудничества.
14 сентября в 12:00
2013
1
Главным сюрпризом для фанатов командного шутера Overwatch на церемонии открытия BlizzCon 2026 стал анонс девятого героя поддержки по имени Доктрина (Doctrine).
13 сентября в 14:44
2525
5
Южнокорейская группа LE SSERAFIM выпустила музыкальный видеоклип на заглавный трек синглового альбома «Made My Night» в рамках новой коллаборации с шутером Overwatch от компании Blizzard.
11 сентября в 11:17
2304
0