В популярном онлайн-экшене War Thunder скоро начнется "Летний квест"

2093
0
В популярном онлайн-экшене War Thunder скоро начнется Летний квест

В многопользовательском экшене War Thunder от компании Gaijin Entertainment скоро запустится новое событие. "Летний квест" в новом формате начнется 9 августа (14:00 МСК) и продлится до 29 августа (14:00 МСК).

Игроки смогут заполучить различные образцы техники, трофеи, купоны на декали, камуфляжи, иконки и декораторы.

В рамках проведения ивента предстоит выполнять поставленные задачи на указанной разновидности техники для получения знаков отличия танкиста, пилота и моряка.

Основная наградная техника:

Zrínyi I, САУ, премиумный, Италия, III ранг

  • Эффективный каморный снаряд
  • Низкий профиль
  • Закрытая рубка
  • 6 ракет

F4D-1 Skyray, палубный истребитель, акционный, США, VI ранг

  • Высокая скороподъемность
  • УРВВ
  • Радар

Leopard 2AV, PT-19/T19-AV, ОБТ, акционный, Германия, VI ранг

  • Отличные ходовые качества
  • Разнесенная броня
  • Эффективные бронебойные выстрелы
  • Слабая защита бортов корпуса

IJN Haruna, линкор, акционный, Япония, ранг V

  • Высокая огневая мощь артиллерии
  • Большая плотность огня ПВО
  • Хорошая скорость
  • Нет торпед
  • Посредственная защищенность

Ознакомиться с правилами летнего события и наградами  можно на официальной странице тут

Другие публикации по теме
В военном симуляторе War Thunder пройдет событие “Нормандия 44”
В военном симуляторе War Thunder пройдет событие “Нормандия 44”
Участвуйте в наземных боях, зарабатывайте очки и пополните свой ангар уникальным экспериментальным легким танком Т86 в военном симуляторе War Thunder. Также вас ждут тематические декали и декораторы в качестве наград.
7 июня в 21:30
2396
0
Форум
Разработчики War Thunder опубликовали трейлер обновления “Левиафаны”
Разработчики War Thunder опубликовали трейлер обновления “Левиафаны”
Военный симулятор War Thunder готовится к релизу нового крупного обновления под названием “Левиафаны”, которое существенно расширит морской контент в игре. Разработчики представили официальный трейлер, демонстрирующий ключевые особенности предстоящего обновления.
30 мая в 16:30
922
1
Форум
Разработчики War Thunder отправили в бан более 5000 аккаунтов
Разработчики War Thunder отправили в бан более 5000 аккаунтов
Разработчики War Thunder продолжают активную борьбу с нарушителями правил. За последний месяц было заблокировано 4781 аккаунт за использование читов и других запрещенных модификаций. Кроме того, 557 игроков получили длительные блокировки за преднамеренное уничтожение союзной техники.
21 мая в 19:30
6040
1
Форум
Пользователи:
6.2/10
Steam:
81/100
Оценка редакции: