В ростер бойцов Guilty Gear Strive заглянет Люси из Cyberpunk: Edgerunners

790
0
В ростер бойцов  Guilty Gear Strive заглянет Люси из  Cyberpunk: Edgerunners

Не желая того, разработчики файтинга Guilty Gear Strive слили на “Ютуб” ролик грядущей коллаборации между их игрой и анимационным сериалом Cyberpunk: Edgerunners. Хотя трейлер быстро удалили, из Сети ничто не пропадает бесследно. 

В 2025 году в игре появится Люси из анимационного сериала «Киберпанк: Бегущие по краю». Но точную дату добавления персонажа разработчики сообщат позже. Это произойдет в рамках совместной коллаборации, которая также принесет новый онлайн-режим 3 на 3, арены и стили скинов для персонажей в четвертом сезоне Guilty Gear Strive.

Кроме того, в 2025 году ростер бойцов файтинга пополнится Королевой Диззи, Веномом и Юникой.

Другие публикации по теме
Разработчики Guilty Gear -Strive- опубликовали геймплейный трейлер Юники
Разработчики Guilty Gear -Strive- опубликовали геймплейный трейлер Юники
Появление Юники также включает в себя два дополнительных этапа сражений, New Dawn, A Future Unfolding и In the Name of Peace
27 мая в 11:00
486
0
Форум
Разработчики Guilty Gear -Strive- представили музыкальную тему Юники
Разработчики Guilty Gear -Strive- представили музыкальную тему Юники
Компания Arc System Works опубликовала официальную тему CARPE DIEM для Юники, новейшего персонажа серии Guilty Gear Strive, который появится в Guilty Gear -Strive-
22 мая в 19:15
457
0
Форум
PlayStation 5 не справилась с финалами EVO Japan 2025 — страшнее антирекламы сложно придумать
PlayStation 5 не справилась с финалами EVO Japan 2025 — страшнее антирекламы сложно придумать
Технические сбои серьёзно подпортили финалы EVO Japan 2025 по Guilty Gear Strive. Перегревшиеся PlayStation 5, не выдержавшие жары и нагрузки, из-за чего отключались.
14 мая в 13:45
9803
1
Форум
Пользователи:
Steam:
85/100
Оценка редакции:
-