В Сети появились первые сливы FnF-теста Diablo IV

9884
33
В Сети появились первые сливы FnF-теста Diablo IV

Несмотря на то что тест формата Friends & Family action-RPG Diablo IV проходит под строгим NDA (договор о неразглашении информации), кое-что в Сеть все-таки попадает от нетерпеливых тестировщиков, стремящихся поскорее поделиться информацией со всеми фанатами серии. 

Пока что каких-то геймплейных кадров тестовой сборки обнаружено не было, но зато есть несколько скриншотов экрана выбора героев, настройки их внешности и кое-какие меню. Надо понимать, что интерфейс на данном этапе теста явно не финальный и сделан скорее “для галочки”, но и по этим кадрам уже можно сделать определенные выводы о том, что будет ждать игроков на релизе. К примеру, видно, что сезоны из Diablo III никуда не денутся и будут доступны на старте, если, конечно, Blizzard не поменяет свои планы. 

Также можно заметить выбор сложности игры — “Авантюрист, мировой уровень 1” и “Ветеран, мировой уровень 2”. Естественно, на “Ветеране” игрок получит лучше снаряжение, больше золота и опыта. 

Другие публикации по теме
В Diablo 4 скоро начнет действовать «Благословение Матери»
В Diablo 4 скоро начнет действовать «Благословение Матери»
Blizzard анонсировала, что с 18 по 25 марта в Diablo 4 снова будет доступен эффект «Благословение Матери».
14 марта в 17:00
2646
2
Форум
Фергюссон сообщил, что Diablo 5 придется подождать, и просит не выпускать ключевой контент одновременно с  Path of Exile 2
Фергюссон сообщил, что Diablo 5 придется подождать, и просит не выпускать ключевой контент одновременно с Path of Exile 2
На конференции D.I.C.E. Summit в Лас-Вегасе глава вселенной Diablo Род Фергюссон в интервью IGN рассказал о планах по развитию Diablo IV. Он отметил, что игра будет поддерживаться долгие годы, но не бесконечно, следуя четырем принципам: расширение контента, регулярные обновления, эксперименты и информирование игроков о будущем.
13 марта в 19:32
18941
11
Форум
Diablo 4 стала слишком легкой — Blizzard это исправит в восьмом сезоне
Diablo 4 стала слишком легкой — Blizzard это исправит в восьмом сезоне
На недавнем стриме “Посиделки у костра” разработчики Diablo 4 из Blizzard признали, что текущий сезон оказался проще, чем планировалось. Игроки прокачиваются в два раза быстрее, чем в прошлых сезонах, даже на высоких уровнях сложности.
10 марта в 21:00
22285
36
Форум
Пользователи:
6.84/10
Оценка редакции: