В Skull and Bones стартовал первый сезон второго года с PvP
Вчера в 17:00
1084
1

В Skull and Bones стартовал первый сезон второго года — «Восхождение в хаос», открывающий новые возможности для игроков.
Сезон привносит новый контент, включая уровни мира и систему вознесения предметов, позволяющую повышать сложность открытого мира и усиливать экипировку.

Функция «Шлем» теперь генерирует материалы для крафта, помогая в прогрессе. Введён командный PvP-режим Death Tides с двумя режимами и четырьмя картами. Боевой пропуск предлагает множество наград и улучшения баланса PvP. Готовьтесь к хаосу!
Другие публикации по теме
Ubisoft опубликовала новые подробности о Death Tides, новых PvP-режимах, которые появятся в Skull and Bones. В момент запуска будет два режима: командный дезматч Fleetfire и Tidebreaker в стиле king of the hill
23 мая в 11:00
811
0
Второй год поддержи пиратского АААА-экшена Skull and Bones стартует уже сегодня с крупными изменениями. Команда Ubisoft из Сингапура представила планы, начиная с 1-го сезона «Восхождение в хаос».
15 апреля в 13:00
2899
2
Разработчики пиратского онлайн-экшена Skull and Bones обратились к игрокам с посланием. Нет, они не сообщили о закрытии игры, как многие могли подумать.
10 апреля в 22:00
8120
8