В TERA появилась Подземная арена

А также новые подземелья

7030
1
Добавить в Google News

Команда русскоязычной версии MMORPG TERA выпустила масштабное контентное обновление получившее название “Испытание Омутом”. Вместе с ним в игре появилась новая арена для PvP сражений, а также экипировка и многое другое.


Два подземелья для героев 65 уровня уже доступны. Чтобы попасть в “Омут Антароса” и “Омут бездушного Антароса” вы должны собрать группу из пяти игроков, а также обладать экипировкой 446-456. Телепортироваться в данжи можно в Окраинах Велики. Кроме того, с данными подземельями связана новая цепочка заданий, по ходу которой пользователю придется провести собственное расследование для того, чтобы снять с себя все обвинения.


Также, любителей PvP ждет Подземная арена, на которой можно сразиться в режиме 10 на 10. Никаких проигрышей и побед - только индивидуальная награда. Ваш рейтинг будет напрямую влиять на то, что вы получите после окончания матча. Арена открывает свои двери по субботам и воскресеньям с 10:00 до 11:00 и с 21:00 по 22:00 (по МСК).


Помимо всего прочего, обновление изменило интерфейс рейтинговых таблиц подземелий, награды за победу на арене, а также добавило новые предметы экипировки и исправило множество ошибок.






Комментировать
Другие публикации по теме
Консольная TERA получила июльское обновление с гонкой на лидерборде
Консольная TERA получила июльское обновление с гонкой на лидерборде
Krafton сообщила о крупном обновлении MMORPG TERA для консолей, которое вышло ещё в середине июля, но осталось незамеченным. Патч добавил соревновательный контент, актуальный до конца августа.
1 августа в 12:45
602
1
Форум
«Мы не ценили то, что имели»: реддиторы вспомнили золотую эпоху MMORPG
«Мы не ценили то, что имели»: реддиторы вспомнили золотую эпоху MMORPG
Фанатам MMORPG свело олдскулы: на Reddit бурно обсуждают эпоху 2013–2015 годов, называя ее «последним золотым веком» жанра.
28 мая в 12:30
10091
97
Форум
Вот бы время вперед промотать: собирается основная команда для разработки MMORPG TERA 2
Вот бы время вперед промотать: собирается основная команда для разработки MMORPG TERA 2
Студия Bluehole начала активную разработку TERA 2 на движке Unreal Engine 5. Компания открыла набор ведущих специалистов, включая дизайнеров боевых систем и программистов.
24 апреля в 19:23
4330
27
Форум