В Warface стартует новая глава «Шаг вперед», с которой в игре появится множество значительных улучшений.
Большое количество улучшений реализовано на основе пожеланий игроков: расширены возможности получения востребованного оружия и добавлена возможность улучшения культового, появились новые тактические устройства, улучшен PvE-режим, переработан функционал оружия ближнего боя и другое.
В игре полностью переработан боевой пропуск, изменен дизайн склада, магазина и других элементов интерфейса, а также добавлены новые PvP- и PvE-карты.
Также, игроки получат набор крутых пушек и ускоритель прокачки аккаунта.
«Проклятие Анубиса» в Warface — это отличная возможность испытать новый соревновательный режим, собрать редкие награды и поучаствовать в захватывающих сражениях в самом центре лета. Не упустите шанс стать частью летней легенды!
Со стартом события игрокам доступен PvP-режим «Потасовка». Сражения пройдут на картах «Портовый город», «Мосты» и «Фабрика», а игроки смогут испытать силы в командном соревновании с механикой особых усилений, способными полностью перевернуть ход игры.
Astrum Entertainment запустила летний сезон «Опасный аттракцион» в Warface, представив контентные и технические обновления. Первый этап улучшения звука переработал громкость шагов и стрельбы, улучшив восприятие, особенно в рейтинговых матчах.