В World of Warcraft появится Гильдия дуэлянтов

Новое PvP-развлечение

5513
9

Пока на тестовых серверах MMORPG World of Warcraft во всю идет репетиция событий дополнения “Битва за Азерот”, продолжают вносить в бета-версию грядущего аддона различные улучшения и нововведения. Так, на просторах фэнтезийного мира появилась Гильдия дуэлянтов, которая станет новым PvP-развлечением для жаждущих славы героев. Пока специальная арена доступна только воинам Орды, она расположилась в Зулдазаре, неподалеку от Военного порта Растари, однако, без сомнения, воины Альянса тоже получат возможность помериться силами.


Данная система будет работать очень просто. Пользователи, активировав “Режим войны” могут поговорить с определенным стражником и встать в очередь. Когда будет определен ваш соперник, персонаж переносится на арену, где и произойдет сражение. Проигравший покинет поле боя, а победитель останется дожидаться нового оппонента. И так будет происходить до тех пор, пока не найдется воин, сумевший одолеть и занять ваше место.


Кроме этого, компания Blizzard значительно обновила окрестности рядом с Гробницей Утера Светоносного. Так как могила благородного паладина находится в отдалении и пока никак не связана с событиями грядущего дополнения, пользователи уже начали выдвигать разнообразные догадки. Возможно нас ждет новая сюжетная линия, действия которой будут разворачивать в этой зоне или разработчики трудятся над новыми текстурами для World of Warcraft: Classic, параллельно добавляя новшества в основной проект. Также, возможно, создатели решили поменять графическую составляющую, чтобы она не повторяла виды, появление которых ожидается в “классике”.

Другие публикации по теме
Фаза 5 WoW Classic 20th Anniversary Edition стартует 11 июля
Фаза 5 WoW Classic 20th Anniversary Edition стартует 11 июля
Blizzard анонсировала запуск пятой фазы WoW Classic 11 июля в 01:00 по Москве. Игрокам предстоит принять участие в масштабном событии Военных Усилий, которое позволит открыть ворота Ан’Киража для своих серверов.
Вчера в 14:30
1156
0
Форум
Alterium выпускает пауэр-метал гимн "Stormrage" в честь Иллидана из World of Warcraft
Alterium выпускает пауэр-метал гимн "Stormrage" в честь Иллидана из World of Warcraft
Итальянская пауэр-метал группа Alterium, известная своей любовью к вселенной World of Warcraft, представила новую песню "Stormrage", посвящённую культовому персонажу Иллидану Ярость Бури.
14 июня в 17:00
3989
4
Форум
Серверы World of Warcraft получат дополнение Legacy of Arathor уже на следующей неделе
Серверы World of Warcraft получат дополнение Legacy of Arathor уже на следующей неделе
Игроков ждут дополнительные исследования, повторный доступ к знаниям через Лоrewalker Cho, а также улучшения интерфейса и новые функции доступности, включая помощника с управлением одной кнопкой.
13 июня в 14:00
11356
4
Форум
Пользователи:
9/10
Оценка редакции: