Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 «в надежных руках», но в ближайшее время ее не покажут

Об этом в Twitter в ответ на вопросы фанатов ролевой игры рассказал глава Paradox, пусть и не вдаваясь в детали

1165
8

Руководитель Paradox Фредрик Уэстер вспомнил про ARPG Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 и успокоил поклонников в Twitter: разработка продолжается, игра «в надежных руках».

В чьих именно, Уэстер не уточнил. Однако в обозримом будущем демонстрировать ролевой экшен по «Миру тьмы» широкой публике компания не планирует, как минимум проект пропустит PDXCon в первых числах сентября. В последний раз разговор о Bloodlines 2 зашел в ноябре.

Работа над сиквелом не задалась: геймеры раскритиковали премьеру игрового процесса, в отставку были отправлены авторы оригинала, а в феврале прошлого года игру едва не отменили, но передали другой студии, название которой до сих пор не раскрывается.

Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 выйдет на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S, дата релиза пока не определена.  

Источники:
Fredrik Wester (Twitter)
Другие публикации по теме
Paradox довольна прогрессом в работе над Bloodlines 2, но по-прежнему не раскрывает ее разработчика
Paradox довольна прогрессом в работе над Bloodlines 2, но по-прежнему не раскрывает ее разработчика
Paradox Interactive заявила, что довольна ходом работы над Vampire: The Masquerade —Bloodlines 2, однако представители Paradox по-прежнему отказываются говорить о том, кто занимается созданием игры.
17 ноября 2021
2016
5
Форум
Paradox едва не отменила Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2, но ей предложили план по спасению игры
Paradox едва не отменила Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2, но ей предложили план по спасению игры
Кто теперь занимается разработкой ролевого экшена, пока так и остается загадкой. А у компании большие планы на «Мир тьмы»
14 октября 2021
1670
5
Форум
Крис Авеллон рассказал, что произошло с Bloodlines 2
Крис Авеллон рассказал, что произошло с Bloodlines 2
Крис Авеллон, известный "отмененный" геймдизайнер, опубликовал новый лонгрид у себя в личном блоге, в котором рассказал о работе над Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2.
16 июля 2021
6906
28
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-