PLAYSTATION SHOWCASE
Вероятно, PlayStation Showcase пройдет в начале сентября
23 августа 2022
979
0
Журналист Ник Бейкер, являющийся одним из основателей ресурса XboxEra, в своем Twitter-аккаунте поделился информацией о том, что, вероятно, следующее мероприятие PlayStation Showcase пройдет в начале сентября.
Не похоже на то. Три разных человека, с интервалом в 20 минут, назвали мне одну и ту же дату — 8 сентября. Я знаю, что дата может измениться в последний момент, но похоже, что они хотят провести шоу до мероприятия Disney.
PlayStation Showcase — это ежегодное мероприятие от Sony, в рамках которого компания показывает наиболее значимые и интересные игры от партнеров и внутренних студий. В отличие от State of Play PlayStation Showcase является более крупным событием, на котором фанаты ожидают появление новых громких проектов.

Другие публикации по теме
VPN-сервис HideMy.name набрался смелости, и первым среди “собратьев” решился на отчаянный шаг — подал исковое заявление в Таганский суд города Москва на действия Роскомнадзора и требует снять блокировку.
Вчера в 16:07
1262
20
Когда с головой погружаешься в игровую индустрию, в один момент сталкиваешься с глобальной проблемой. Интересных проектов море, а деньги не бесконечные. Приходится сильно ужиматься и во многом себе отказывать.
Вчера в 12:00
1763
23
Как пишет Kotaku, ссылаясь на собственных информантов из Naughty Dog, студия Нила Дракманна испытывает серьезный кризис, который затронул и множество других игровых компаний.
Вчера в 11:57
427
2