[Видеообзор] Valkyria Chronicles 4 - Отправляемся на фронт

Знакомая война, но с другой стороны

1583
0

Ровно через две недели, 25 сентября 2018 года, состоится официальный релиз европейской версии тактической ролевой игры Valkyria Chronicles 4. Действия новинки будут разворачиваться в тот же временной промежуток, что и события первой части серии. Однако на этот раз разразившаяся война будет показана от лица небольшого отряда Федерации, которым нам и предстоит управлять. 


Специально в преддверии выхода игры Garro подготовил для читателей нашего портала видеообзор, рассказав об основных преимуществах и недостатках проекта. Если вы являетесь поклонником оригинальной игры, то смело можете отправляться в бой - Valkyria Chronicles 4 не разочарует вас.


“Действие RPG Valkyria Chronicles 4 происходит в альтернативной Европе 1930-х годов. Игроки возьмут на себя роль солдат Федерации, готовых на всё, чтобы победить Имперскую армию. Однако опасности выходят за рамки обычного, а легендарный снегопад сильно усложнит ситуацию. В целом предполагается, что Valkyria Chronicles 4 будет больше соответствовать другим частям, нежели игра Valkyria Revolution”.


Другие публикации по теме
Бернис и Энби из Zenless Zone Zero пробуют "Додо Пиццу" — анонсирована вкусная коллаборация
Бернис и Энби из Zenless Zone Zero пробуют "Додо Пиццу" — анонсирована вкусная коллаборация
Студия HoYoverse, разработчик Zenless Zone Zero, объявила о коллаборации с сетью «Додо Пицца». Акция пройдёт с 15 июля по 15 августа в России и Белоруссии, а её анонс сопровождался ярким трейлером.
Вчера в 19:55
3838
3
Форум
Авторы Gothic 1 Remake скоро расскажут о дизайне Долины Рудников — трейлер дневника
Авторы Gothic 1 Remake скоро расскажут о дизайне Долины Рудников — трейлер дневника
Создатели RPG Gothic 1 Remake из Alkimia и THQ Nordic пообещали уже на следующей неделе представить третий выпуск дневников разработчиков, а пока по традиции выпустили его трейлер.
Вчера в 18:10
2372
2
Форум
Долгострой Granblue Fantasy: Relink продался 2 000 000 копий
Долгострой Granblue Fantasy: Relink продался 2 000 000 копий
Разработчики экшена Granblue Fantasy: Relink из Cygames сообщили о том, что совокупные продажи их проекта по всему миру превысили 2 000 000 копий за время с релиза игры в феврале 2024 года.
Вчера в 17:33
2140
1
Форум