Витуберское агентство VShojo покинул один из его основателей

3852
1
Добавить в Google News
Витуберское агентство VShojo покинул один из его основателей

Филипп MowtenDoo Фортунат, главный маркетолог VShojo и один из ее сооснователей, объявил о своем уходе из компании. Он основал организацию вместе с генеральным директором Джастином Gunrun Игнасио и операционным директором Даниэлем Apek Сандерсом в ноябре 2020 года. В официальном уведомлении он указал, что причина заключается в возможности «исследовать новые творческие начинания».

В заявлении Фортунат отметил, что это добровольное решение. Он также отметил, что гордится работой в компании и сотрудничеством с отдельными людьми. Он также назвал это шансом «начать новую главу творческой самореализации». Заявление также завершилось фразой: «До скорой встречи». Это может говорить о том, что, хотя MowtenDoo покидает VShojo, он может остаться в стриминговой или игровой индустрии.

Это уже второй уход из VShojo за этот месяц, так как 5 мая 2025 года ушла Vtuber Матара Кан. Она все еще продолжает стримить и выступать под этим именем. Тем не менее, с тех пор она продолжает сотрудничать с людьми из компании. 10 мая 2025 года она играла в World of Warcraft вместе с Гигой, Хеней и Зентраей из VShojo. 

Комментировать
Другие публикации по теме
А вот как было на самом деле: Шрайер соврал, когда рассказывал сказку про причину ухода Кодзимы от Sony
А вот как было на самом деле: Шрайер соврал, когда рассказывал сказку про причину ухода Кодзимы от Sony
Студия Kojima Productions выступила с официальным заявлением, опровергнув недавний отчет Bloomberg о том, что корпорация PlayStation якобы свернула финансирование шпионского экшена Physint из-за недостаточных продаж Death Stranding и бюджетных перерасходов.
Вчера в 16:42
508
0
Форум
Монгольское горловое пение и коллекция мечей:  создатель CS Мин Ли поделился воспоминаниями о работе с Гейбом Ньюэллом в Valve и рассказал, почему пропали карты с заложниками
Монгольское горловое пение и коллекция мечей: создатель CS Мин Ли поделился воспоминаниями о работе с Гейбом Ньюэллом в Valve и рассказал, почему пропали карты с заложниками
Соавтор оригинальной Counter-Strike Мин Ли поделился воспоминаниями о работе в стенах Valve в начале 2000-х годов и объяснил причины постепенного заката классического режима со спасением заложников.
Вчера в 12:32
285
0
Форум
Другого у нас для вас нет: «Смута: Земский собор» признана лучшим экшеном на премии «Наш Игропром 2026»
Другого у нас для вас нет: «Смута: Земский собор» признана лучшим экшеном на премии «Наш Игропром 2026»
На церемонии «Наш Игропром 2026» проект «Земский собор» от Cyberia Nova (Новосибирск) победил в номинации «Лучший экшен», обойдя Hail to the Rainbow и Machine Mind.
Вчера в 12:29
549
6
Форум