Второй сезон уже доступен Mecha BREAK — новые мехи и героини

1273
6
Добавить в Google News
Второй сезон уже доступен Mecha BREAK — новые мехи и героини

Mecha BREAK запустила второй сезон «Echoes of the Void», но разработчики признают, что игра не оправдала ожиданий и нуждается в доработках. В новом сезоне представлены два меха: ближний бой Mikillja и снайпер Norne, а также боевой пропуск с косметикой.

Производитель игры Крис в открытом письме сообщил о планах выпуска BREAK-издания для PlayStation 5 с кооперативным PvE-режимом. Разработчики проводят опрос среди игроков для определения будущего направления игры, признавая необходимость изменений.

В ближайших планах — полугодовой юбилей с новым режимом и тесты «многопользовательского поля боя». Студия обещает быть более открытой в коммуникации с комьюнити.

Комментировать
Другие публикации по теме
Mecha BREAK меняет вектор: отмена глобального ребута и запуск PvE-рогалика
Mecha BREAK меняет вектор: отмена глобального ребута и запуск PvE-рогалика
Команда Ground Crew радикально изменила стратегию развития Mecha BREAK, отказавшись от масштабного обновления BREAK Edition.
24 апреля в 22:00
1448
4
Форум
В Mecha BREAK начался третий сезон
В Mecha BREAK начался третий сезон
Студия Amazing Seasun запустила третий сезон «Сияние Святилища» для экшена Mecha BREAK. Главным новым мехом стал тяжелый штурмовик «Фрейр», вооружённый лучевой пушкой и щитом, способным парировать атаки.
2 февраля в 13:00
2086
0
Форум
Новый сезон экшена Mecha Break добавит два робота и новые пушки
Новый сезон экшена Mecha Break добавит два робота и новые пушки
21 ноября в Mecha Break стартует 2-й сезон. Добавлены два новых типа машин: штурмовой титан MIKILLJA и снайпер NORNE, что меняет игровую мету. Анонсировано глобальное обновление BREAK Edition на 2026 год для PS5.
20 ноября 2025
563
0
Форум