Вышел второй дневник разработчиков Warhammer 40,000: Rogue Trader

1846
0
Вышел второй дневник разработчиков Warhammer 40,000: Rogue Trader

На днях создатели тактикса Warhammer 40,000: Rogue Trader из студии Owlcat Games опубликовали второй дневник разработчиков, в котором раскрыли подробности о главной фракции игры — Вольных торговцах. 

Путешествуя по бескрайней вселенной, они натыкаются на следы древних цивилизаций в поисках ценных реликвий. Их интересует только добыча, которую можно получить на покинутых планетах. Ради этого они готовы рискнуть собственными жизнями. 

Выход Warhammer 40,000: Rogue Trader запланирован на следующий год, но точных сроков никто не называл. 

Другие публикации по теме
Полюбившаяся всем RPG Warhammer 40,000: Rogue Trader получает масштабное обновление
Полюбившаяся всем RPG Warhammer 40,000: Rogue Trader получает масштабное обновление
Одна из лучших RPG, и по совместительству игр во вселенной где война не кончается никогда, Warhammer 40,000: Rogue Trader получила значительное обновление, в которое вошли многочисленные улучшения, основанные на пожеланиях игроков.
Вчера в 16:30
1750
1
Форум
Адептус Арбитрес врываются и в Warhammer 40,000: Rogue Trader тоже
Адептус Арбитрес врываются и в Warhammer 40,000: Rogue Trader тоже
Студия Owlcat Games анонсировала появление нового компаньона в Warhammer 40,000: Rogue Trader — Соломона Антара, арбитра из ордена Адептус Арбитрес. Этот персонаж станет доступен с выходом дополнения Lex Imperialis.
24 июня в 15:21
2824
0
Форум
Owlcat Games готовит новую космическую RPG
Owlcat Games готовит новую космическую RPG
Студия Owlcat Games устроила интригующую трансляцию на Twitch, показав зашифрованный космический сигнал. Разработчики пригласили зрителей принять участие в его расшифровке, что породило волну фанатских теорий и догадок.
3 июня в 09:37
1705
0
Форум
Пользователи:
9.75/10
Оценка редакции: