Вышло обновление 0.4.0.1 для World of Warships

6279
13
Добавить в Google News
Сегодня, 30 июня, состоялся выход обновления 0.4.0.1 для ММО World of Warships. Теперь игроки могут видеть реальное время рассинхронизации между игровым клиентом и сервером.

Также команда пересмотрела критерии срабатывания индикатора «Lag». Теперь он загорается в том случае, если просадка по пингу превышает пороговое значение в течение нескольких кадров подряд.

И поступали жалобы на длительное ожидание начала боёв на кораблях II–III уровней. Это объясняется тем, что на данном этапе поиск нужного количества представителей всех классов кораблей весьма затруднителен.

Разработчики решили данную проблему радикально. Теперь в бою кораблей II–III уровня может участвовать до 24 крейсеров.

В версии 0.4.0.1 для World of Warships временно приостановлена продажа высокоуровневых крейсеров Atlanta и Atago. Это связано с тем, что в ближайшие несколько недель стоит ожидать высокой концентрации сильных игроков в сражениях на кораблях высоких уровней.

Читать далее   В этих условиях новичкам будет весьма непросто оценить эти корабли по достоинству, реализовать их потенциал и получить удовольствие от игрового процесса. Кроме того, в обновлении были исправлены следующие ошибки:

• Устранены проблемы с открытием каналов чата при большом количестве игроков на сервере.
• Исправлена ошибка, приводившая к некорректному отображению золота и свободного опыта в World of Tanks после короткого (менее 30 секунд) логина в World of Warships.
• Исправлено некорректное отображение эффектов от снарядов на низких настройках графики.
• Исправлена ошибка, некорректно выставлявшая некоторые настройки при автоопределении качества для низких конфигураций компьютеров.

Комментировать
Другие публикации по теме
Mistfall Hunter получила крупный патч с золотыми древнями, балансом классов и массой исправлений
Mistfall Hunter получила крупный патч с золотыми древнями, балансом классов и массой исправлений
Mistfall Hunter получила обновление с новыми событиями, улучшениями боевой системы и внушительной порцией исправлений. Разработчики также подготовили награды для активных игроков и заметно отполировали техническую сторону игры.
Сегодня в 14:24
20
0
Форум
От борьбы с багами к развитию и росту: Ральф Костер рассказал о планах по привлечению новых игроков в Stars Reach
От борьбы с багами к развитию и росту: Ральф Костер рассказал о планах по привлечению новых игроков в Stars Reach
Генеральный директор Playable Worlds Ральф Костер (Raph Koster) в рамках недавнего стрима Fireside Chat поделился планами по развитию песочницы Stars Reach, находящейся в раннем доступе.
Сегодня в 11:33
88
0
Форум
Новая шоу-программа и сбор вопросов от фанатов: Cloud Imperium Games запускает проект 10 From the Community для Star Citizen
Новая шоу-программа и сбор вопросов от фанатов: Cloud Imperium Games запускает проект 10 From the Community для Star Citizen
Команда Cloud Imperium Games продолжает курс на более открытое и прозрачное общение с сообществом Star Citizen.
Сегодня в 11:32
151
0
Форум