War Thunder - Китайская колесная САУ и премиумный истребитель для Швеции

Еще две новинки грядущего патча

3737
1
Добавить в Google News
War Thunder - Китайская колесная САУ и премиумный истребитель для Швеции

Вслед за первым анонсом следующего после “Раскаленных траков” крупного контентного обновления, которым стал британский фрегат “Blackpool”, компания Gaijin Entertainment показала еще две грядущие новинки для онлайн-экшна War Thunder.

Одной из них является Fokker D.XXI. Данный истребитель относится к премиумной технике и будет располагаться на втором уровне развития шведской ветки авиации. К сильным сторонам самолета относится вооружение, состоящее из 20-мм пушек Oerlikon, высокая скорость набора высоты и хорошая маневренность.

Другая представленная машина - PTL02, первая в игре колесная самоходная артиллерийская установка для китайского древа бронетанковых войск. САУ оснащена прибором ночного видения, а у ее 100-мм гладкоствольного орудия имеется стабилизатор. К минусам этого бронеавтомобиля следует приписать недостаточную, по сравнению с аналогами, мощность двигателя.

Комментировать
Другие публикации по теме
Военный симулятор War Thunder пополнится индийским Arjun Mk 1
Военный симулятор War Thunder пополнится индийским Arjun Mk 1
Индийский Arjun Mk 1 отправится в бой в ближайшем обновлении War Thunder под названием «Небесная одиссея». Новый ОБТ сочетает высокую скорость, 120-мм орудие и внушительную защиту башни.
9 сентября в 16:31
3165
0
Форум
Обновление «Небесная одиссея» для War Thunder: греческая ветка техники, танк Arjun и новая карта
Обновление «Небесная одиссея» для War Thunder: греческая ветка техники, танк Arjun и новая карта
Команда Pixel Storm объявила о скором выходе масштабного контентного обновления «Небесная одиссея» для военного онлайн-экшена War Thunder, релиз которого запланирован на середину сентября.
7 сентября в 19:45
4141
1
Форум
В War Thunder добавят награды за уничтожение брошенной техники
В War Thunder добавят награды за уничтожение брошенной техники
В War Thunder наконец появится механика, которой давно не хватало наземным и морским боям. После следующего крупного обновления игроки смогут получать награды за противников, покинувших технику, оказавшись в безвыходной ситуации.
26 августа в 20:15
3527
0
Форум