War Thunder - Разработчики представили новый тонмаппинг

А также собственный клип на песню “Фантом”

1825
2
War Thunder - Разработчики представили новый тонмаппинг

Совсем скоро на основные серверы онлайн-экшна War Thunder будет установлено крупное контентное обновление 1.91, получившее название “Ночное зрение”, однако, как оказалось, компания Gaijin Entertainment успела рассказать далеко не обо всех нововведениях, ожидающих игроков с выходом патча.

Так, помимо недавнего объявления о переходе на звуковой движок Fmod Studio, разработчики также решили улучшить и графическое сопровождение, которое станет более кинематографическим благодаря новой системе тонмаппинга. Теперь все преобразования, связанные с цветом, будут осуществляться в HDR-пространстве, что позволит сделать картинку более мягкой. Эти изменения необходимы для полноценной поддержки HDR-мониторов, ожидающей появления уже в ближайшем будущем.

А пока создатели представили собственный клип на песню “Фантом” в исполнении группы “Чиж & Co”, посвященной одноименному американскому истребителю-бомбардировщику, являющемуся одной из главных новинок грядущего патча.

Другие публикации по теме
Не упустите шанс получить полезные награды в War Thunder за просмотр трансляций на Twitch
Не упустите шанс получить полезные награды в War Thunder за просмотр трансляций на Twitch
Twitch Drops награды возвращаются в военный симулятор War Thunder с уникальными призами для всех зрителей трансляций. В течение двух уикендов (3-4 и 10-11 мая) с 17:40 по Москве вы сможете получить эксклюзивные награды, смотря трансляции на русском канале.
3 мая в 16:30
2000
0
Форум
Новый сезон боевого пропуска в War Thunder стартует 23 апреля
Новый сезон боевого пропуска в War Thunder стартует 23 апреля
Разработчики War Thunder представили новый сезон Боевого пропуска «Первый образец» посвященный знаковым образцам советской военной техники, включая легендарный танк Т-44 и другие значимые разработки.
22 апреля в 16:30
740
0
Форум
War Thunder празднует Пасху: игроки получат праздничные декали
War Thunder празднует Пасху: игроки получат праздничные декали
До 23 апреля в популярном военном симуляторе War Thunder проходит пасхальная акция для всех игроков. Разработчики приготовили специальные праздничные награды, которые можно получить, выполнив несложные условия.
20 апреля в 17:30
5506
4
Форум
Пользователи:
6.2/10
Steam:
81/100
Оценка редакции: